Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Ведение бухгалтерского учета

   Ведение бухгалтерского учета  (продам)


В помощь Вашему бизнесу!
С целью избавления руководителей и владельцев предприятий от проблем связанных с бухгалтерией, предлагаем Вашему вниманию лучшее решение – полное/частичное ведение бухгалтерского и налогового учета специализированным бухгалтерским предприятием (аутсорсинг).
Перечень наших услуг:
- комплексное ведение бухгалтерского и налогового учета;
- постановка учета;
- составление и предоставление отчетности;
- оптимизация налогообложения;
- консультации в сфере налогообложения и бухгалтерского учета;
- сопровождение проверок контролирующих органов;
- разовые работы по составлению срочных налоговых и бухгалтерских отчетов Заказчика.
Полная конфиденциальность, качественное и профессиональное выполнение работы, ответственность за свою работу.
Между Заказчиком и Исполнителем заключается договор на бухгалтерское обслуживание, в котором оговариваются все детали сотрудничества.
Приемлемые цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерские услуги для Вашего бизнеса
Бухгалтерские услуги для Вашего бизнеса: СПД, ЧП, ООО, ЗАО и другие 1. Восстановление бухгалтерског
БУХГАЛТЕР на дому
Ищу работу на дому. По специальности бухгалтер, опыт работы 1 год. Выполняю разовые и постоянные ра
КУРСЫ !!! УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДАНКО
Курсы бухгалтеров и 1С на Правом Берегу (Подол – м. Контрактовая площадь) 463-77-56 Учебный центр
бухгалтер, Киев
Все виды бухгалтерских услуг, оптимизация налогов, отчёты, сопровождение, аудит. Удобная (ЛЮБАЯ) фор
Аудиторские и бухгалтерские услуги, налоговый кон
Аудиторская компания «UHY Prostir Ltd.», член международной сети UHY International, предоставляет сл
Заем предложение серьезно
1
Заем предложение серьезно

Я человек , и я предоставлять кредиты между человек имеет разумную норму 2% с длительностью от 1 до 20 лет и соответствия стандартам вы носите . обратите внимание на области, в которых я могу помочь вам : * Финансы * Кредиты Недвижимость * Инвестиционные кредиты ...

Консалтинговые услуги в Одессе
1
Консалтинговые услуги в Одессе

Создаем отделы продаж и находим решения для развития вашего бизнеса в Украине100% гарантия результата наших методикили мы вернем вам деньги

Благоприятный кредит здесь
1
Благоприятный кредит здесь

Благоприятный кредит здесь, я в вашем распоряжении кредит от $ 5000 до $ 350000 доУсловия очень простыедля тех, кто может погасить. Я также инвестиции икредиты между отдельными видами.Я предлагаю кратко-, средне- и долгосрочное сотрудничество со своимиАдвокат и ...

Ведение кадрового учета
1
Ведение кадрового учета

Кадры решают все - гласит известная пословица!!! А правильное ведение кадрового учёта Ваших сотрудников является законодательно обусловленной необходимостью. Поэтому вести кадровый учёт необходимо грамотно и внимательно! Специалисты нашей компании знают все ...