Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Баритовый песок Баритовая штукатурка для рентген-защиты

   Баритовый песок Баритовая штукатурка для рентген-защиты  (інше)


Предлагаем баритовый песок для приготовления баритовой штукатурки и баритобетона. Для рентгено-защиты. Упаковка в МКР по 1 тонне и в мешки по 50 кг. Цена 8400 руб./т Олег Евгеньевич, Борис Викторович. Москва, ООО ТД Буровые материалы +7(495)781-2565, 928-6692

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Поклейка обоев
Поклейка обоев Обои – 3-5$ Денис -80634993482
укладка плитки
ремонт сан узла"под ключ",укладка плитки и др.отделочные работы.Качество по приемлимым ценам.
строительство и ремонт
Выполняем все виды ремонтно-строительных и отделочных работ. Изготавливаем трехсторонние лайтбоксы.
Откосы, Арки, Алмазобетоннорезка
Выполним работы: - ОТКОСЫ и АРКИ (гипсокартонные, монолитные из гипсовой штукатурки), - ЛАМИНАТ,
Плиточные работы, беспесчанка, обои, багеты, откос
Плиточные работы, беспесчанка, обои, багеты, откосы из гипсокартона, обшивка вагонкой,электрика, ус
Ремонт подъездов от А до Я
4
Ремонт подъездов от А до Я

Ремонт подъездов от А до Я! Цены: -Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА -Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2 -Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА Установка светильников- от ...

Услуги штукатура маляра
1
Услуги штукатура маляра

Услуги штукатура маляра Внутренняя отделка - штукатурка потолков и стен, шпаклевка, покраска, поклейка обоев, стяжка пола, укладка ламината, плитки. Профессионально. Доступные цены. 0995380856

Поклейка обоями в Киеве
1
Поклейка обоями в Киеве

Поклейка обоями в Киеве Шпаклевка, покраска, оклейка обоев, откосы и другие малярно-отделочные работы. Качественно и аккуратно.  0995380856