Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  ФНА Agfa AccuSet 1000+

   ФНА Agfa AccuSet 1000+  (продам)


Продам ФНА Agfa AccuSet 1000+, RIP PS Level 2 Viper 1.5 (1.9) on MAC, проявка offline Agfa Rapiline 43. С мануалами и электрической схемой. 3500 Евро. Можно увидеть в работе и тестировать. Работает отлично.
В комплекте 2 приемных кассеты

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
продам
Станок шелкотрафаретный полуавтоматический ТКСМ-100, формат 1000х700 мм.
Особенности термотрансферных лент и принтеров
Всевозможные этикетки, ценники, штрих-коды и другие, используемые в торговле бумажные и печатные эле
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! комплекс HORIZON 2004г.
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Под
CРОЧНО! ПРОДАЕМ Heidelberg QM 46-1
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Heide
ФНА Agfa AccuSet
Продам ФНА Agfa AccuSet 1000+, RIP PS Level 2 Viper 1.5 (1.9) on MAC, проявка offline Agfa Rapiline
Трафаретная машина - Svecia semimatic PC (полуавтомат), формат В2, с УФ сушкой (лампы ДРТ-1000) - в рабочем
4
Трафаретная машина - Svecia semimatic PC (полуавтомат), формат В2, с УФ сушкой (лампы ДРТ-1000) - в рабочем состоянии;

Трафаретная машина - Svecia semimatic PC (полуавтомат), формат В2, с УФ сушкой (лампы ДРТ-1000) - в рабочем состоянии; Трафаретная печатная машина Svecia semimatic PC (полуатомат) в отличном состоянии. В 2015г. был проведен кап. ремонт механических узлов. Частично ...