Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Срочно продаем со склада в Москве

   Срочно продаем со склада в Москве  (продам)

Автор: Сергей  ( 23.11.2006)
Підприємство: Colonell
Місцезнаходження: Росія, Ярославська область, Ярославль
Дата публікації: 24.06.2008

Colonell Sweden AB - продажа б/у полиграфического оборудования эксплуатировавшегося в типографиях стран Скандинавии. Мы не занимаемся перепродажами, мы владеем тем, что продаем. Мы поможем Вам выполнить все таможенные формальности, осуществить доставку и инсталляцию.

На Складе в Москве :

2000 Формный процессор FujiFilm B2 - 3300 Евро
2002 Формный процессор Kodak B1 - 3300 Евро
2000 Рама Copymat B2 - 3300 Евро

Подробная информация и полный список техники на сайте и в СТОК-ЛИСТЕ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
CP Bourg BST 10
Предлагаем на продажу : Листоподборка CP BOURG BST 10 Год - 1998 BDF ( скрепка, сгиб , резка
СРОЧНО! ПРОДАЕМ ФNА Herkules PRO G&J ML 860 online
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: ФNА
CРОЧНО! ПРОДАЕМ Heidelberg QM 46-1
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Heide
СРОЧНО!!! НЕДОРОГО!! предлагаем оборудование
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: 1
перевозка типографий
ПЕРЕВОЗИМ ТИПОГРАФИИ. Полный комплекс услуг (демонтаж,такелаж, транспорт, монтаж, пусконаладка) Пере
продам пресс ТС-800ТМ, 2008г в
6
продам пресс ТС-800ТМ, 2008г в

Температура нагрева до 300°С, максимальный  формат тиснения 240х180 мм .,формат рабочего стола 310х380 мм, давление 2 т., автоматическая протяжка фольги, счетчик, питание 220 В, вес пресса 95кг,производительность до 5000 циклов в смену. Состояние отличное! ...

MBO K52 4 KL со склада в Харькове
1
MBO K52 4 KL со склада в Харькове

Комбинированная кассетно-ножевая фальцевальная машина формата B2, которая идеально подходит для производства 8 и 12 страничной продукции. макс. формат листов 520x720 мм, минимальный формат листов 150x150 мм, макс. скорость 105 метров/мин, производительность до ...