Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  АвтоСтрахование ОСАГО КАСКО скидки до 20%, тел: (495)788-88-88

   АвтоСтрахование ОСАГО КАСКО скидки до 20%, тел: (495)788-88-88  (продам)


АвтоCтрахование с выбором страховой компании.
СКИДКИ до 20%, доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.

ОСАГО, КАСКО (в том числе кредитных авто)

Как я могу давать такие скидки? Все просто! Услуга страхового агента для клиента БЕСПЛАТНА. В страховом тарифе любой страховой компании заложено вознаграждение страхового агента или брокера. Именно это вознаграждение и является стоимостью услуг, т.е. его комиссией. Стоимость страхования для клиента не зависит от наличия или отсутствия страхового агента. Клиент, приходящий ко мне, может получить специальные условия и сэкономить до 20% по сравнению с базовым предложением компаний (за счет партнерских соглашений). Все это, вы можете проверить, посчитав там, где вам это привычно, а потом узнать цену у меня.

Предложение действительно для Москвы и ближайшего Подмосковья. тел: (495)788-88-88

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Биксенон
Биксенон в розницу по оптовой цене. Вышлем в любой город.
Установка нтв плюс.
Устанавливаем спутниковые антенны с цифровым качеством.
Портал joomla-ua.Org - новые компоненты Joomla.
Портал joomla-ua.Org - инфа об популярных компонентах движка CMS Joomla. На сайте постоянно обновлен
Менеджер по продажам
ООО «Техснаб» предлагает вакансию менеджера оптовых продаж зап. частей (подшипников, сальников) для
компрессор 3ГП-5/220с без экспл. 15т. у.е.
Продам компрессор 3ГП-15/220, комплектный, с паспортом. Не эксплуатировался. Цена 15000 eur/ vikt@po