Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Шелкотрафаретная машина аналог MINI-3

   Шелкотрафаретная машина аналог MINI-3  (продам)


Шелкотрафаретная полуавтоматическая печатная машина для печати по плоским и цилиндрическим поверхностям (аналог печатной машины MINI-3)
- чашки, ручки, подносы «по кругу».
- зажигалки, брелки, ежедневники « по плоскости».
печать на конусных изделиях
Максимальная площадь печати- 105х155 мм
Максимальный диаметр запечатываемого изделия 450 мм (при длине печати 155 мм)
Скорость печати – 500-2500 тыс. циклов в час
Стол для плоской печати
Оснастка для печати цилиндрических (конических) изделий диаметром от 5 до 40 мм «в свободном полете»
Оснастка для печати цилиндрических (конических) изделий диаметром от от 8 до 15 мм по шестерне
Комплект шестеренок – 8 шт. – модуль 0,5 – диаметром 8-15 мм
- 1шт – модуль 1,0- диаметр 82 мм (печать по чашкам)
Рейки – модуль 0,5 -1 шт.
- модуль 1,0 – 1 шт.
Оправка для чашек универсальная – 1 шт.
8-097-819-40-83

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
Листоподборочная линия Horizon MC8
Компания «Восток-Трейд» предлагает бывшее в эксплуатации полиграфическое оборудование из Японии по д
срочно! продаем фnа herkules pro g&j ml860 on linе
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: ФNА
cрочно! продаем оборудование: heid
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Heide
СРОЧНО!!! НЕДОРОГО!! предлагаем оборудование
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: 1
Куплю лицензионное программное обеспечение Microsoft
Дорого куплю софт от Майкрософта и других разработчиков. Оперативный расчет в регионах.
Продам комплект шелкотрафаретного оборудования качественное
3
Продам комплект шелкотрафаретного оборудования качественное

Компания изготавливает на современном оборудовании качественное шелкотрафаретное оборудование . Карусельные печатные станки Сушильное оборудование Оборудование для изготовления трафаретных форм. Шелкотрафаретные печатные станки есть с Микро приводками и ...