Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Новые резаки SRC Cutter

   Новые резаки SRC Cutter  (продам)


KaufPrint представляет на выставке Drupa 2008 новейшую линейку современных гидравлических одноножевых резаков SRC Cutter Touchscreen.
Резаки SRC Cutter разработаны в немецком конструкторском бюро Cash & Print GmbH. Линейка резаков включает в себя 8 моделей с шириной реза от 780 мм. до 1.850 мм. Все модели сертифицированы по ISO 9001. Резаки оснащены гидравлическим приводом ножа и прижима. Затл перемещается по двум направляющим при помощи высокоточного шагового двигателя, что обеспечивает гарантированное отсутствие перекосов и высокую стабильность реза. Комплектующие, обеспечивающие безопасность и контроль реза изготовлены такими фирмами как Siemens и Sick Управление осуществляется при помощи цветной сенсорной компьютерной панели с поддержкой русского языка (производство США, локализация выполнена фирмой KaufPrint). Количество программ не ограничено.
Подробности и фото на сайте www.kaufprint.ru

info@kaufp rint.de
KaufPrint

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
Продаем Itek 3980 / Ryobi 3300 CR за 5700 Евро
Продаем Itek 3980 / Ryobi 3300 CR за 5700 Евро Год выпуска: 1994, пробег: 9 млн. оттисков, макс.
недорого!в отличном состоянии! комплекс horizon
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Под
СРОЧНО!!! НЕДОРОГО!! предлагаем оборудование
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: 1
Оборудование по изготовлению коробок из картона
Продам оборудование по изготовлению коробок из картона типа челнок.
KROENERT - флексопечать 6 кр.
Предлагаем на продажу 6-ти красочную флексографскую машину Производитель: KROENERT / Hamburg Год