Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  дом

   дом  (продам)


: Ильичевский р-н, Ленпоселок, Стахановский пер., 60/36/8, 3 комнаты, окна м/п, состояние от строителей, все коммуникации.73 000 у.е. 80977035333,

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продажа квартир
Квартиры для Вас! Разнообразный выбор [u=http://www.allflat.ru]кварт ир[/u]! Все услуги связанные
Апартаменты на побережье Болгарии
Квартиры от 30000 Евро!!!! с отделкой, бассейном, охраной, развитой инфраструктурой района. Полный с
Квартира во Львове посуточно!
Сдаем посуточно квартиру в центре Львова для гостей города! Квартира в отличном состоянии, оснащена
Продается таунхаус 14 км. от МКАД
Продается 3-х уровневый таунхаус в г. Ивантеевка 15 км. от МКАД по Ярославскому ш.. Общ. пл. 173 к
Продается квартира
Продаются 2-х комнатная квартира,г.Балашиха,ул.Победы 10,4/5к.,43/28/6,развитая инфраструктура,юриди
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК 20-я Жемчужина .
2
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК 20-я Жемчужина .

Продам 1-комнатную  квартиру в ЖК "20-я Жемчужина", на ул. Ак. Сахарова 3. Общая площадь 43 кв.м. 9/16. Дорогой, качественный ремонт. Санузел совмещен. Отопление: крышная котельная.  Лоджия 4 метра. Охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг. Хороший район ...

Продам 3-х комнатную квартиру ул. Маршала Говорова
9
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Маршала Говорова

Комфортная хорошо оборудованная, 3-х комнатная квартира. Ул. Маршала Говорова 10Б. Общая 115 м. Зал-студия 47, спальня 22, спальня 20, гардеробная 9,  5/10.  Два санузла, две лоджии, хорошо оборудована, цифровое ТВ, двухконтурный котел, уютный закрытый двор, ...

Продажа 1 комнатной квартиры в ЖК Софиевская Сфера
5
Продажа 1 комнатной квартиры в ЖК Софиевская Сфера

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Софиевская Сфера ! ! !  Так же есть рассрочка на 2. 5 года при первом взносе 6000$ и  ежемесячный платёж   450 $.  14000 ( оставшаяся сумма на 2, 5 года ) .                         В эту сумму входит комплектация квартиры ...