Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  регистрация патентов, торговой марки, торговых зна

   регистрация патентов, торговой марки, торговых зна  (інше)


Фирма патентных поверенных Украины “Лазуренко и партнеры”
выполняет следующие работы в Украине, России, странах СНГ, а также за рубежом:
Отдел патентных поверенных Украины
Отдел интеллектуальной собственности
Юридический отдел
Отдел переводов
Наш адрес:
Украина, Киев, 01033
ул. Шота Руставели, 44
офис 1, эт.2
(044) 569-59-32, 592-87-53
e-mail: Yura.Lazurenko@patentukraine.c om

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Ваш бизнес в Китае
Буду вашим представителем в любом бизнесе, оказывает консультационные и представительские услуги на
Переводы русский-украинский-английский
Переводы русский-украинский-английский. Быстро, качественно и ДЕШЕВО. $0.01 за слово
Ваш бизнес в Китае
Буду вашим представителем в любом бизнесе, оказывает консультационные и представительские услуги на
Украинско-румынские переводы
Вам нужен переводчик украинско-румынского языка? Звоните по номеру: 8 097 88 520 23, Мария
Бюро переводов «Алиса» предоставляет услуги перев
Бюро переводов «Алиса» предоставляет услуги перевода текста с/на более 60 языков мира. Технический
Экономический перевод в Харькове
3
Экономический перевод в Харькове

Одним из наиболее востребованных на сегодняшний день вариантов перевода считается экономический, особенности которого будут рассмотрены в статье. Описание экономического перевода Первоначально следует отметить, что он характеризуется несколькими существенными отличиями ...

Переводчик-преподаватель: итальянский, нем. , фр. , ис. , англ. , по
1
Переводчик-преподаватель: итальянский, нем. , фр. , ис. , англ. , по

я полиглот, знаю устно и письменно 7 языков, не раз участвовал в переводе концертов и презентаций, есть подтверждения . Обучался , жил и работал более 10 лет в Европе : Италия, Германия, Франция. Занимаюсь языками всю свою жизнь как основной деятельностью. Работаю ...

Как открыть магазин одежды онлайн?
3
Как открыть магазин одежды онлайн?

Если еще несколько десятилетий назад мало кто мог себе представить приобретение одежды в дистанционном режиме, то на сегодняшний день онлайн-бизнес открывает такие возможности. Более того – именно это дает шансы любому предпринимателю выйти на международный уровень, ...