Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Коттедж «Евразия»

   Коттедж «Евразия»  (продам)


Коттедж «Евразия» расположен на землях, которые принадлежали Князю Голицыну, в прекрасном месте поселка Дагомыс, с видом на море. Всего в 100 метрах от комплекса «Дагомыс», где Вы можете провести свой досуг на европейском уровне.Сам мотель состоит из 3-х коттеджей, на территории природного оазиса. В стоимость входит бассейн, автостоянка. Территория охраняется.За дополнительную плату Вы приобретете пропуск на пляж комплекса «Дагомыс». Прекрасный ухоженный пляж комплекса, на территории которого расположены душевые, бары, кафе, бильярд, спортивные корты, массажные кабинеты, детская площадка и т.д. Пляж полностью включает в себя весь спектр услуг для активного отдыха. Так же на нашем сайте: www.kvintour.ru Вы можете найти много интересных предложений по размещению от п. Лазаревское до г.Адлера. За более подробной информацией обращайтесь по тел: (8622) 52-12-73, 52-45-41 – вечером, 8-909-466-54-58 – круглосуточно Александра

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдіх в самом ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Отдых в г. Феодосия.
Различные варианты жилья для отдыха у моря, от недорогого, до элитного: квартиры «под ключ», кварти
Сдаю номера, 300 м МОРЕ, 7$ с человека
Добрый день! Сдаются номера в частной мини-гостинице, которая находится в пгт Кача (под Севастополем
СДАЮ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА + гараж В ГЕЛЕНДЖИКЕ 100%БРОН
СДАЮ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА + гараж В ГЕЛЕНДЖИКЕ 100%БРОНЬ СВОБОДЕН С 12.07-22.07. И С 02.08.Добрый день! С
!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недорогой отдых в г. Севастополе
Предлагаю недорогой отдых в г. Севастополе. В наличие есть одно и двухкомнатные квартиры возле моря.