Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  г. АЛУШТА Сдаю круглогодично квартиру под ключ

   г. АЛУШТА Сдаю круглогодично квартиру под ключ  (інше)

Автор: mmm  ( 14.07.2003)
Підприємство: чп
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Алушта
Дата публікації: 28.06.2006

г. АЛУШТА Сдаю круглогодично 1-комнатную /до 4-х человек/
с застекленной лоджией квартиру под ключ по улице
Таврическая /центр/.До моря 10 минут, рядом 2 рынка,
магазины, автостоянка, парк, стадион. Есть холодильник,
телевизор, кабельное ТВ. Проживанием останетесь довольны.
Возможна доставка из аэропорта или ж/д вокзала г.
Симферополя. Экскурсионные услуги. Предпочтение семейным и
порядочным. Пишите на kkkmaikl@ngs.ru или звоните
+380675206309, +380664017015

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Вилла в Анталии
Объект: Вилла Жилая/Нежилая площадь: 250.00 m² Комнат: 6 Цена: 260,000.00 EUR Доп
Продам 4-х ком. квартиру
Печерский 4к. ул. Л. Украинки бул. 2, 3/9, 78 кв. м.,Трехсторонняя, удобная планировка, ремонт, вст
Продаю кирпичный 2-этажный дом+ресторан в Болгарии
Продаю кирпичный 2-этажный дом+ресторан в Болгарии,рядам город Пловдив. Площадь дома+ресторан 160 кв
Продажа 2-х комнатной квартиры на проспекте Бажана
метро «Позняки» 5 минут 16/16 кирпичного, спец проект, 80/38/14, холл 10 квм, 2 санузла, 2 лоджии за
Отдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Диамант Тараса Шевченко 27б продажа 4 комнаты
10
Диамант Тараса Шевченко 27б продажа 4 комнаты

ЖК ”Диамант”  бул. Т.Шевченко 27б. 149.7м./83.4м./16.1м.   18 этаж/23 этажного дома. Н – 2.85м. Машиноместо в подземном паркинге. В квартире закончен ремонт. Завезена новая мебель и вся бытовая техника. Квартира под ключ. Один из лучших и престижных домов ...

Продам смарт-квартира в ЖК Соларис
6
Продам смарт-квартира в ЖК Соларис

id:4782 Смарт квартира под ключ с мебелью и техникой дом сдан и заселён в 2018 году. Все документы на право собственности. С ремонтом и мебелью, полностью с техникой для жизни! Интернет и кабельное проведено, есть счётчики на тепло, свет! Дорогая электрика, плитка ...