Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  ХОЧУ ОТКРЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МАГАЗИНА "ZARA"

   ХОЧУ ОТКРЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МАГАЗИНА "ZARA"  (інше)

Автор: Шевченко Ирина  ( 23.06.2006)
Підприємство: частный предприниматель
Місцезнаходження: Росія, Північна Осетія-Аланія Республіка, Владикавказ
Дата публікації: 23.06.2006

Хочу открыть представительство вашего магазина во Владикавказе. Имеется помещение в торговом центре.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
стоковая одежда
продаю стоковую одежду мелким и средним оптом по низким ценам (naf naf,2 biz,mexx,pimkie и др)
Белорусская организация оптовой торговли
Организация предлагает женскую одежду белорусского и европейского производства. Весь размерный ряд.
продам пиджак
продам пиджаки жен. 2 шт. НОВЫЕ! 1. цвет: светло-серый. размер: 52 2. цвет: темно-серый (в кра
ПРОДАМ ДУБЛЕНКУ
продам дубленку женскую, из натуральной овчины. цвет: темно-корчневый, размер: 52. длинна: ниже ко
Виробництво і продаж шкарпеток для дорослих і діте
Виробництво і продаж шкарпеток для дорослих і дітей
DressMaster — онлайн-магазин женской одежды и аксессуаров в Украине.
1
DressMaster — онлайн-магазин женской одежды и аксессуаров в Украине.

Большой выбор товаров DressMaster — онлайн-магазин женской одежды и аксессуаров в Украине. Здесь Вы можете купить качественные вещи недорого с доставкой на дом. Не имеет значения в каком городе Вы живете: Киев, Одесса, Харьков или Днепропетровск, купить недорого ...

Детский интернет-магазин брендовых вещей Kinder-Style
1
Детский интернет-магазин брендовых вещей Kinder-Style

Мы интернет-магазин детской одежды «Kinder-Style», который растет и развивается, радуя Вас новинками и приятными ценами! В нашем интернет-магазине Вы найдёте широкий выбор детской одежды известных американских брендов, таких как Carter`s, OshKosh, GAP, Zara, ...