Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Металева сітка  >  МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЕТКИ от ОАО «ЛЕПСЕ»(Моск-я обл.)

   МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЕТКИ от ОАО «ЛЕПСЕ»(Моск-я обл.)  (продам)

Автор: Александр  ( 16.12.2005)
Підприємство: ОАО ЛЕПСЕ Солнечногорский заво
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Солнечногорск
Дата публікації: 23.06.2006

ОАО «Лепсе» предлагает широкий ассортимент металлических сеток из низкоуглеродистой и нержавеющей проволоки, цветных металлов и сплавов:
-сетка тканая микронных размеров с ячейкой 0,04-0,4 мм;
-сетка тканая из низкоуглеродистой и нержавеющей проволоки с ячейкой 0,4-20 мм;
-сетка тканая фильтровая;
-сетка тканая конвейерная;
-сетка сварная низкоуглеродистая, оцинкованная и покрытая полимером;
-сетка плетеная низкоуглеродистая, оцинкованная или покрытая полимером;
-сетка "ЦПВС" - просечно-вытяжная цельнометаллическая.
ЗАВОДСКА Я ПРОДУКЦИЯ ОТВЕЧАЕТ СТАНДАРТАМ DIN ISO 9001 и TUV Management Sert. Полную информацию по ассортименту и ценам можно найти на сайте www.lepse.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлическая сетка"переглянути все
Сетка просечно-вытяжная ПВС черная, оцинкованная,
Сетка просечно-вытяжная ПВС черная, оцинкованная, алюминиевая, латунная и медная различных размеров
СЕТКА СВАРНАЯ, ПЛЕТЕНАЯ, ТКАНАЯ
СЕТКА СВАРНАЯ, ПЛЕТЕНАЯ, ТКАНАЯ из светлой и оцинкованной проволоки со склада в г. Орле. Объемы по
Строительные леса рамные клиновые вышки тура метал
ООО ”МДН-Пром” является производителем изделий по номенклатуре ”СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ” Н
Проволока для СЕТКИ с любым ДОПУСКОМ по ДИАМЕТРУ
Предприятие производит и реализует проволоку ГОСТ 2246-70,ГОСТ 3282-74, ГОСТ 6727-80, оцинкованную и
Сетка бронзовая БрОФ 6,5-0,4 и медная М-1 (ГОСТ 6
Сетка бронзовая БрОФ 6,5-0,4 и медная М-1 (ГОСТ 6613-86). Все типоразмеры из наличия на складе.
Сетка сварная оцинкованная 25х25х1,8 мм
1
Сетка сварная оцинкованная 25х25х1,8 мм

Наша компания реализует сетку сварную оцинкованную (горячего оцинкования) . Размер ячейки-25х25 мм, Ф проволоки 1,8 мм. Сетка продается рулонами, ширина рулона 1 м, длина 30 м. Цена зависит от количества рулонов. Звоните-договоримся!! ...