Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Продам торговое оборудование

   Продам торговое оборудование  (продам)

Автор: Виктор  ( 20.06.2006)
Підприємство: Сибфрост
Місцезнаходження: Росія, Новосибірська область, Новосибірськ
Дата публікації: 20.06.2006

Я предлагаю Вам полный комплекс профессиональных услуг: по проектированию (могу выступать генеральным подрядчиком при строительстве, ремонте, реконструкции зданий и помещений) и оснащению столовых, баров, ресторанов, кафе, пиццерий, магазинов и супермаркетов качественным экологически-безопасным пищевым технологическим, любым холодильным оборудованием, инженерных систем (вентиляции, отопления, водоснабжения и кондиционирования), а также сервисное обслуживание данного оборудования.

Сотрудничая со мной, Вы обеспечиваете своему бизнесу процветание и долголетие!
С уважением менеджер корпоративных продаж
Лариков Виктор Геннадьевич.
Тел. 8-383-227-97-04

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продаем Триблок AVE UNIBLOC розлива спокойных жидк
Продаем Триблок AVE UNIBLOC розлива спокойных жидкостей (водка, коньяк, вода и тд.). (ополаскивател
Купим ГРАНУЛЯТОР, ЭКСТРУДЕР б/у для производства К
Купим ГРАНУЛЯТОР, ЭКСТРУДЕР б/у для производства КОМБИКОРМОВ. Производительностью 50-100 кг/час. Мо
Пищевое оборудование
- Мукопросеиватель 500 кг/га - 680 грн. - Шкаф расстойный с двумя тележками - 2700 грн - Комплекс
МЯГКОЕ МОРОЖЕНОЕ
Поставка оборудования для мягкого мороженого, традиционного твердого мороженого, молочных коктейлей.
Самые низкие цены на рефконтейнеры. Аренда, продаж
Рефконтейнеры всегда в наличии, дешево, огромный выбор: Carrier, Sabroe, Thermoking. Объем 40 футов.