Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гостиничные VIP номера в Феодосии на "Динамо"

   Гостиничные VIP номера в Феодосии на "Динамо"  (інше)

Автор: Наташа  ( 27.04.2005)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Феодосія
Дата публікації: 17.06.2006

Гостиничные номера на 2-3-4 спальных места со всеми удобствами внутри номера по ул. Федько, в 5 мин. от бесплатного песчаного пляжа "Динамо". Горячая вода круглосуточно. Во дворе под навесом мангал для отдыха и шашлыков.На первом этаже большая оборудованная кухня с холодильником. Рядом столовая, мини-рынок, Комсомольский парк.
Цена проживания - 10$ с человека в сутки. Фото см. http://yuriy-f.narod.ru/gostin ichnienoeraVIP.larisa

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
ОТдых на берегу моря
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Отдых в Евпатории
Приглашаем желающих отдохнуть в Крыму в Евпатории на берегу моря в мини-пансионате со всеми удобств
Предлагаем отдых
Предлагаем отдых на побережье Азовского моря курорт Кирилловка в частном секторе Цены ниже,чем на
Приглашаем на отдых - частная усадьба
Частная усадьба. 6 комнат на 2-3 человека. Горячая вода постоянно, санузел с душем на блок из 2-х ко
Крым 2006 Недорогой отдых на море в Евпатории
ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома близко к морю (песчанным пляжам