Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Участок 10 соток Симферопольское ш. от мкад

   Участок 10 соток Симферопольское ш. от мкад  (продам)


г. Чехов, Симферопольское шоссе, п. Бадеево, Земельный участок 10 соток, газ, вода, свет по границе, хороший круглогодичный подъезд. 8(903)100-09-34 Татьяна. www.nedvizka.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Под строительство многоэтажек в Ялте!
Под строительство многоэтажек продается участок 0.30га в Ялте, р- н Автовокзала, рабочий проект. Цен
Земля
Предлагаю земельный участок (без посредников) 5,7 Га: -Киевская область, Обуховский район , с. Кре
Продажа ОСЗ коттедж гостиница Дмитровское шоссе
Продажа ОСЗ коттедж гостиница в п Еремино-2, Дмитровское шоссе 12 км от МКАД, коттедж 1400 кв м, 4 у
Недвижемость в Германии
Продам Дачный Домик, зал, спальня, кухня туалет с Душем, прмерно 40- 50 m². Нуждается в ремонте
продажа коммерческой недвижимоси в Одессе
продажа коммерческой недвижимоси в Одессе.Любые варианты.Дома,участки,квартиры
Участок 10 соток на Зелёная горка, Черноморка
3
Участок 10 соток на Зелёная горка, Черноморка

Участок 10 соток (относится к общему делимому участку 20 соток) на Зелёная горка, Черноморка. Ровный, квадратный участок, рядом коммуникации, весь пакет документов, гос акт, асфальтированный подъезд, до моря 5 минут. Рядом есть ещё 10 соток ...

Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )
9
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )

Киевская область, село Заборье ( Забір'я) участок 10 соток, прекрасный видовой участок граничащий с лесом прямоугольной формы 40х25, тихое, чистое место, порядочные соседи