Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Делаю ремонт

   Делаю ремонт  (інше)


делаю ремонт квартир под ключ.А так же отдельно беру кафельные работы по вашему заказу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
вывоз любого мусора
Вывоз ТБО,КГМ,строительного мусора бункерами 5м3-1500руб и 8м3-1700руб
немецкая овчарка,щенки,продаю
Предлагаю щенков немецкой овчарки, разведения РКФ, от высококлассных производителей. Щенки с отличны
Авторский дизайн
Авторский дизайн, Перепланировка.Согласование. Весь комплекс внутрених строительных работ с гарантие
Триплекс. Фьюзинг. Моллирование.
Предлагаем печь для фьюзинга (спекания) стекла KFM 800, размерами рабочего пространства 800*550*23
Асфальтирование, благоустройство территории, земля
ООО СТРОЙ-ФИРМА" осуществляет высококачественную асфальтировку городских территорий, площадок, доро
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я
1
Качественный ремонт квартир, домов, офисов от А до Я

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту, отделки, реконструкции квартир, загородных домов и офисов. У нас работают мастера своего дела, способные быстро и качественно выполнить комплексный ремонт от А до Я, провести инженерные коммуникации и дать ...

Откосы,арки Киев,Ирпень,Буча
4
Откосы,арки Киев,Ирпень,Буча

Замена окон в доме или квартире не заканчиваются их монтажем. После установки,как правило,нужно делать откосы. И тут же возникает вопрос: из гипсокартона, оштукатуренные или пластиковые. Мнения специалистов бывают подчас противоречивы. Мы же принимаем решение ...