Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Отечественная продукция для здоровья

   Отечественная продукция для здоровья  (обміняю)


16 новосибирских институтов разрабатывают биологические добавки для корпорации "сибирское здоровье" - каждая рассчитанная на отдельное заболевание. Препараты сделаны из природных даров (перга, мумиё, травы, корешки и пр.). Я излечил уже 9 человек. Продукция недорогая, люди охотно её приобретают и выздоравливают. Если вы это дело попробуете, тоЮ думаю, забудете дорогу к дяденьке доктору. Я не иронизирую, но просто я год бился с простатитом и хоть бы хны. А тут за неделю, и всего за 700 рублей выздоровел и засиял. Теперь просто балуюсь чистками. Очень доволен. Желаю вам того же. Можете у меня это дело приобрести. Если станет интересно, можете присоединиться к распространению этих бутыльков и коробочек :).

Спасибо за внимание.
Сергей

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Куплю инвалидную коляску
Куплю инвалидную коляску б/у производства США или Германии... Нужна коляска шириной около 55 сантиме
Коляска прогулочная "Zibibo" (Италия)
Продаю прогулочную коляску "Zibibo" (Италия), практически новая, состояние идеальное, использовалась
КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР фирма ROAN
Коляска-трансформер , немецкая, фирма ROAN, б/у 6 мес , в отличном состоянии , большие колеса - трак
Печатная машинка-undervud
Продам печатную машинку undervud 1915-1930г. цена 300$ торг.
Гидроцикл Бамбариа
GTI LE RFI 2003г. выпуска, куплен 06.2004, 50 моточасов, 110 л.сил, вместе с тележкой, чехлом, 7800$
Предлагаю продукцию Фаберлик
1
Предлагаю продукцию Фаберлик

Все самое необходимое и полезное для дома и семьи, красоты и здоровья. Парфюмерия, косметика, аксессуары, одежда  для детей, мужчин, женщин, продукция для похудения и многое другое. Возможность получить скидку до 26% на продукцию, которая представлена в ...