Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Крыму на любой вкус

   Отдых в Крыму на любой вкус  (продам)

Автор: Светлана  ( 27.05.2005)
Підприємство: Светлана
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 01.06.2005

Квартиры, дома, дачи, частные минигостиницы в Севастополе для вашего отдыха. Санатории, пансионаты на Южном берегу Крыма.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Любителям экстрима
Предлагаем путешествие по дикой природе Дагестана! Маршрут путешествия: Киев - Махачкала - Уркарах
отдых на Черноморском побережье России
Приглашаю отдохнуть на Черноморское побережье России в г.Туапсе. Подробности по адресу mailto:vod
отдых в Ейске
Предлагаем для летнего отдыха недорогое, удобное жильё на берегу азовского моря в г. Ейске. Тёплое м
сдам жильё в Ялте
Сдаются 1-2-3х.комнатные номера в частном секторе пгт.Кореиз,Большая Ялта.,до моря 20 минут.С балкон
Отдых в пос. Утес в Алуште. Вилла «Рандеву»
Вилла «Рандеву». г. Алушта, пос. Утес, 20 метров от моря (мелко-галечный пляж). Однокомнатные и двух
Туризм и отдых на любой вкус
1
Туризм и отдых на любой вкус

- Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена ...

Отдых Одесская обл.пгт Затока пансионат Иверия
8
Отдых Одесская обл.пгт Затока пансионат Иверия

Отдых в прекрасном пансионате Иверия с 20 по 26 с доплатой на месте 2000грн номер со всеми удобствами для двоих! вся информация по телефону