Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електромеханічне обладнання  >  NdFeB магниты, фериты, инвестиции

   NdFeB магниты, фериты, инвестиции  (продам)


Китайский завод Tianjin Yuguang new material Co. производит редкоземельные магниты NdFeB.
Технология защищена US PATENT & TRADEMARK OFFICE.
Мы также производим ферриты и электродвигатели на базе NdFeB магнитов малогабаритные, но очень мощные. Японское качество китайские цены
Готовы инвестировать строительство и организацию производства NdFeB магнитов на территории России ,на заводе потребителе а так же поделиться опытом и технологиями на взаимовыгодных условиях.
Я представитель завода в Санкт-Петербурге буду рада вашему звонку на мой мобильный телефон +7 905 2022722. о покупке нашей продукции и любой информации о том, где можно найти заводы, заинтересованные в оснащении цехов нашим оборудованием для производства магнитов Язык общения русский, английский и китайский.
Надеюсь получить информацию и по E-mail

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромеханическое оборудование"переглянути все
Продам электродвигатели TES Vsetin.
ООО «Элтехникс» - представитель чешской фирмы TES VSETIN s.r.o., производителя электрических машин,
электродвигателя
2ЭДКОФ 250LS 132 кВт 1500 об.мин2 шт АИУВ 250 S 75 кВт 3000 об.мин2 шт 2ВР250М4 90 кВт 1500 об.мин
ПОСТОЯННЫЕ МАГНИТЫ NdFeB для элетротехники
Изготовим постоянные магниты NdFeB (металлокерамические и магнитопласты) с необходимыми Вам характер
Электродвигатели ВАСО продаю
Продаю электродвигатели: ВАСО-16-14- 24 37 кВт/250 об.мин. - 2шт. ВАСО-2-75-24 У1 75 кВт/250об./ми
Продам электродвигатели.
Продам следующие электродвигатели: -А4-400 400кВт/1000об/мин. в количестве 1шт. Цена:22000грн. -4