Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  зерномет зм-60

   зерномет зм-60  (куплю)

Автор:  ( 01.02.2004)
Підприємство: КФХ Виктория
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Кам’янка-Дніпровська
Дата публікації: 14.06.2004

куплю зерномет зм-60 и запчасти к зм-60 и овс-25,желательно в Запорожской обл,

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
ИМПОРТНАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
АГРОМАШИМПОРТ ПРЕДЛАГАЕТ НЕМЕЦКИЕ КОРМОУБОРОЧНЫЕ КОМБАЙНЫ Е281 МАРАЛ 125 ЯГУАР 840/860 А ТАКЖЕ ДЖОН
ОАО "Темп"
Проекирование и разработка любого типа оборудования!
Моторокомплекты
Агропромышленная компания «Агротехника» Торговля: -ав томобилями; -тракторами; -комбайнами; -
ГСТ-90
Агропромышленная компания «Агротехника» Торговля: -ав томобилями; -тракторами; -комбайнами; -
Элеваторные цепи "Дон", "Нива", "Енисей"
Агропромышленная компания «Агротехника» Торговля: -ав томобилями; -тракторами; -комбайнами; -
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Пресс-подборщик Sipma Z-224 2 тюковый б у Польша с карданом
9
Пресс-подборщик Sipma Z-224 2 тюковый б у Польша с карданом

Пресс-подборщик Sipma Z-224/2 тюковый 2003 г. с гидравлическим способом поднятия подборщика и спускным желобом для тюков, который  обеспечивает транспортировку тюков непосредственно на прицеп. Тюковой пресс SIPMA Sipma Z-224/2  – это идеальная машина для ...