Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продаю 2-комн. кв-ру

   Продаю 2-комн. кв-ру  (продам)


Продаю 2-комн. кв-ру, Южн. Бутово, м. б-р Дм. Донского, 10 мин тр., ул. 2-я Мелитопольская, д. 21, корп. 1, 13/14-эт. пан. дома, 53.1 кв. м/30.9 (17.4+13.5), кухня 8.8, с/у разд., лоджия, телефон, ВОХР, 2 металл. двери, стеклопакеты, окна во двор, домофон, консьерж, 2 лифта, мусоропровод, отл. состояние, развитая инфрастр-ра, рядом лес. 79 тыс. $. Торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
#####СДАЮ (2р)км.кв. (М)Позняки – 180$#####
СДАЮ СРОЧНО: (2р)км.кв, (М)Позняки-7мин.пешком, ул.Гмыри, 12/16эт, 42/9кв.м, НОВЫЙ ДОМ, с/у-разд, ба
Отдых к моря у коттедже
Предлагаем отдых в 3-х этажном комфортабельном коттедже в моря, бухта Казачья, пригород Севастополя.
продам дачу
Продаётся дача: Киевская обл., район Рудыков, на защитной дамбе, правый берег Днепра, кооператив "Ра
Арендва 1 /300 ВДНХ 797-70-13 подробнее
Арендва 1 /300 ВДНХ 797-70-13 подробнее -1 /300 ВДНХ ул. Ярославское шоссе -от метро 4я останов
Сдаю помещение под магазин, офис, м.Кантемировска
Сдаю помещение под магазин, офис, м.Кантемировская,1-я линия домов, проходн .и проездн. место, 30 м
Продається двоповерховий будинок в с. Смотрич
6
Продається двоповерховий будинок в с. Смотрич

Двоповерховий будинок готовністю 79% за адресою: Хмельницька обл., Кам'янець-Подільський р-н, с. Смотрич, вул. Польова 27. Земельна ділянка 0, 0732 га - для будівництва та обслуговування житлового будинку.