Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Куда вложить деньги?

   Куда вложить деньги?  (інше)


Уважаемые господа! Вы ищете куда вложить деньги, а я ищу где взять, так как обладаю совершенно надежной возможностью принести вам прибыль в месяц 40% от вашей суммы: то есть если у вас 10000$ то через месяц будет 14000$, соответственно если пройдет 3 месяца, то вы получите обратно 22000$ и так далее не сложно посчитать. Конечно сейчас так много обмана, что людям трудно поверить в такие цифры. Я сама долго не верила, пока полностью не изучила свою возможность прибыли. Если вы в состоянии поверить мне напишите и я точно говорю вам, что вы ничем не рискнете вложив свои деньги таким образом. С Уважением к вам, Олеся Зиненко, г.Санкт-Петербург

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Пошив штор, покрывал, ламбрекенов. Карнизы, жалюзи
Шторы любой сложности от классики, до современных моделей. Покрывала, подушки, балдахины различных
Продаётся медвежья шкура
Продаётся шкура гемолайского медведя. Длина шкуры 2м 40см. Высота ворса 10см. Убит зимой .Цена 800$.
Детское кресло для автомобиля
Клетка ч\\б в отличном состоянии, не использовалось по назначению,ручка в 2-х положениях(переносное
Меховые опушки
Предлагаем меховую опушь в любых обьемах, воротники,шубы,куртк и. Ателье "Любава"
Сети маскировочные
Продам маскировочные сети МКС-2М, ТС-75
Украинские обложки на паспорт
9
Украинские обложки на паспорт

Материал: Прорезиненная ткань Красивые обложки на паспорт в украинском стиле! Сделано в Украине!   Благодаря замечательной технологии изготовления, обложка является эластичной, морозостойкой, подвергается чистке и прекрасно подходит для длительного использования. ...