Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Свадебное платье напрокат

   Свадебное платье напрокат  (продам)


Предлагаю вам быть на вашей свадьбе самой красивой. Я сдам недорого очень красивое свадебное платье, такого нет ни у кого. Без преувеличения, королевское платье с карсетом, усыпанным блестящими камешками и головокружительной юбкой. Вы не пожалеете. Я была самой красивой невестой. Это платье - мечта любой девушки, приезжайте мерить, после этого у вас не останется сомнений, что это ваш наряд. Звоните жду 347-35-07

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Нижнее бесшовное белье
Итальянская фабрика по производству нижнего бесшовного белья ищет фирмы-оптовики для реализации свое
Военная одежда
Ботинки армейские,костюм летний-зимний полевой,кепки,и прочее. Продаем оптом и в розницу. г.Москва т
ТНП
Одежда женская мужская детская, все сезоны, обувь женская демисезенонная и зимняя, дубленки, кожа и
Оптом мужской и женский трикотаж
Компания производитель рада предложить большой выбор футболок и бельевого трикотажа. Высокое качеств
итальянская одежда оптом
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРИГЛАШАЕМ КРУПНЫЕ БУТИКИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РЕАЛИЗАЦИЯ И КОНСИГНАЦИЯ (D&G CAVALLI PARASUC
Dsquared, Новые джинсы, оригинал 100%
1
Dsquared, Новые джинсы, оригинал 100%

Продам новые оригинальные 100% мужские джинсы Dsquared2. Made in Italy. Размер написан 46, т.е. реально на W30-31. Я ношу W29L32, мне немного великоваты. Цена 100 Евро (оплата в гривне по курсу на день оплаты).

Bogner Jeans,новые джинсы, оригинал 100%
1
Bogner Jeans,новые джинсы, оригинал 100%

Продам новые оригинальные 100 % женские джинсы "Bogner Jeans". Размер 29, модель Kacey, фасон Tapered fit. 41 талия, 49 бёдра и 106 длина, низ 16. Цена 50 евро (оплата в гривне по курсу на день оплаты), торг уместен.