Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Фирма "Элита-спорт" предлагает :

   Фирма "Элита-спорт" предлагает :  (продам)

Підприємство: Фирма "Элита-спорт"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 01.06.2004

Отечественный производитель спортивной одежды, снаряжения для туризма, путешествий,водных и экстримальных видов спорта.
Для развития спорта и туризма фирма дает скидку от 5% до 25%.На выпускаемые изделия дается гарантия 1 год.
Также работает интернет-магазин, по которому есть возможность выбрать и заказать товар

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на Днепре
Предлагаем отдых на берегу Днепра ( в 50 метрах от пляжа) в комфортабельной гостинице, с умеренными
Путевка на неделю отдыха по клубной системе
Продается путевка компании "Natural Solutions International Ltd.", дающая право на неделю отдыха в о
Отдых в Сочи
Приглашаем Вас и Ваших друзей, посетить нашу новую частную гостиницу на берегу Черного моря, рядом с
пансионат Изумруд (Николаевка)
Крымский туроператор "КрымБалкан" Предлагает отдых в пансионате "Изумруд" Крыму,семинары,конференц
прекрасный отдых в Ялте со всей семьей !!!
Здравствуйте ,меня зовут Надежда и я хочу предложить вам отдохнуть в моей гостинице . На каждом эта
Отдохни на море по-новому всей семьей
1
Отдохни на море по-новому всей семьей

Уже в сезоне-2015! Авторское вегетарианское питание, утренняя йога и массаж, мастер-классы и тренинги, детское творчество и анимация. Собственный пляж и удобный спуск к морю. Трансфер групп по запросу. Стоимость проживания в эко-домиках с питанием - 230 ...

Коврик, каремат Спорт-комфорт S-2163
3
Коврик, каремат Спорт-комфорт S-2163

Коврик имеет двухстороннее тиснение, которое не даст Вам на нем поскользнутся. Эластичный и экологически чистый (нетоксичен). Используется практически на любых поверхностях включая острые камни, стойкий к порезам и проколам. Не пропускает влаги, защищает от ...

Скидки фирмам по Шенгену и США
1
Скидки фирмам по Шенгену и США

Фимам по Шенгену, США, Англии - скидки. Вместе с пошлиной - Франция -7200, США- 12500, Англия - 9600. Работаем со всеми регионами России.Возможна оплата по факту физы в паспорт. При второй подаче присутствие в визовом центре/Посольстве не обязательно. ...