Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Сантехнічні роботи  >  Монтаж труб: водопровода, канализации, отопления. Установка прибор

   Монтаж труб: водопровода, канализации, отопления. Установка прибор  (пропоную)

Ціна: 800 грн.

Вам нужно выполнить комплексный монтаж сантехники под ключ? Оборудовать квартиру, частный дом или офис системами ОВК ( отопление, водоснабжение, канализации)? Установить сантехнические приборы? Устранить неполадки? Все это я выполняю лично. Я - сантехник с ОР с 1994 г. Я не фирма, поэтому качество гарантирую лично. Выполняю полное оборудование квартиры, офиса, частного дома системами ОВК, замену сантехнических приборов на новые, замену и монтаж с нуля стояков ОВК, выполняю ремонт сантехприборов. Работаю в основном в Одессе и Одесской обл. На крупные объекты выезжаю в Киев и другие регионы Украины. Цены не самые дешёвые, но разумные. Помните, что дешёвый сантехник или сантехник - непрофессионал в конечном итоге обходятся намного дороже.
Ваш сантехник Владимир.
Тел 095 783 4152
097 022 8208

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехнические работы"переглянути все
Прочистка канализации в Киеве - как происходит процесс
В Киеве, как и большинстве других крупных городов страны, у вас есть возможность
Водопровод отопление в Запорожье
Сантехника, водопровод , отопление в Запорожье. Любые работы. Консультация по сметам. А так же: П
Выкачка ям . Качаем все. Работы любой сложности. Бактерии в подарок
Качаем ямы, отстойники, подтопления, туалеты. Чистка автомоек, автозаправок , септика, жироуловителя
Сантехработы любой сложности
Сантехработы любой сложности выполнит бригада квалифицированных трезвых сантехников - во
Сантехработы любой сложности
Сантехработы любой сложности  - водопровод, отопление, канализация, установка сантехприб