Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  Горячий грузин - Volksvagen Passat B7 B7 2012

   Горячий грузин - Volksvagen Passat B7 B7 2012  (продам)

Ціна: 11 500 $

VOLKSWAGEN PASSAT B7 2012 года – авто из Грузии по самой вкусной цене уже в Украине и ждёт своего хозяина!

Этот переднеприводный автомобиль нафарширован для тебя по максимуму: кнопка старт/стоп, мультимедийный экран, противотуманные фары, боковые и передние подушки безопасности, кондиционер, электроподогрев зеркал + мощный двигатель объёмом 2 литра, мощностью 210 л.с. Салон VW просторный, в нем много места, поэтому можно комфортно разместиться внутри впятером на сиденьях.

Ну как? Ты уже горишь желанием ощутить себя в ней? Тогда приглашаем тебя на тест-драйв) Приезжай и забери ее!

Ждем тебя в гости!
Киев, ул. Большая окружная, 4

Подробная информация в сообществе VIBER: https://cutt.ly/Hv5sZ0n

Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Эксклюзивный кроссовер - Tesla Model X 75D 2018!
Эксклюзивный кроссовер из Америки - Tesla Model X 75D, уже в Украине и готов к тест-драйву свои
Tesla Model S 2013 - электромобиль бизнес-класса
Электромобиль бизнес-класса Tesla Model S создан именно для Вас. По-настоящему элегантный, стил
2011 AUDI A6 premium PLUS – премиум класс!
AUDI A6 premium PLUS – это нечто! «Я хочу ее!» Уверен, так скажет каждый. Под капотом бьется сердце
Toyota Prius – футуристический гибрид!
Toyota Prius – идеальное футуристическое гибридное авто для передвиж
Мой идеальный Ford Fusion 2016!
Мощь и дерзость, скорость и драйв, крутой и уже почти твой, всё это