Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  2017 Kia Sorento LX – творение высшего уровня!

   2017 Kia Sorento LX – творение высшего уровня!  (продам)

Ціна: 11 000 грн.

Kia Sorento 2017 в одной упаковке предлагает привлекательную внешность, качество и одну из лучших в истории гарантий.

Многим понравится притупленный передок и фирменная решетка радиатора «нос тигра».

 

2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель имеет приемлемую производительность и лучший уровень экономии. Стандартная 6-ступенчатая автоматическая коробка является плавной и ненавязчивой по природе. Новая система полного привода улучшает сцепление и стабильность при повороте.

Безопасности пассажиров Sorento гарантирована, за это отвечают: подушки, противобуксовочная система и контроль стабильности.

 

Sorento впишется во множество бюджетов и удовлетворит многие требования.

 

Покупайте с нами! Потому что только мы предлагаем авто с разницей -30% от рыночной стоимости в Украине. Все авто есть в наличии и растаможены!

 

ЗВОНИТЕ уже сегодня!

 

Подписывайтесь на наш инстаграм: americanexpress_auto

 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
2011 AUDI A6 premium PLUS – премиум класс!
AUDI A6 premium PLUS – это нечто! «Я хочу ее!» Уверен, так скажет каждый. Под капотом бьется сердце
Мой идеальный Ford Fusion 2016!
Мощь и дерзость, скорость и драйв, крутой и уже почти твой, всё это
Удивительный гибрид за 9800$ - Ford Titanium!
Ford Focus TITANIUM Hybrid, отвечает всем основным требованиям к сов
Toyota Camry LE 2016 - орден отличия!
TOYOTA Camry LE 2016 – это гибридная версия, она является очень экономичной, что исключает необ
Nissan rogue S 2016, ц 9999 у.е
Nissan Rogue – самый популярный кроссовер среди автовладельцев. Хоть автомобиль и относи