Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Инновационные упаковочные ящики для картин

   Инновационные упаковочные ящики для картин  (продам)

Ціна: договірна

Инновационные упаковочные ящики для картин. Мои художественные ящики надежны и долговечны, отлично подходят для международных перевозок пересылок произведений искусства , так что вы можете быть уверены, что ваши произведения будут содержаться надежно и безопасно на любом этапе процесса доставки произведений искусства. является простота открытия и повторного использования ящиков. Также безусловный плюс - Никаких специальных инструментов не требуется для открытия, нет тяжелой древесины, которая требует специального разрешения на импорт, нет деформированных или смещенных винтовых отверстий.
Разнообразные высококачественные индивидуальные ящики для удовлетворения потребностей в доставке различных произведений искусства, от небольших картин до больших скульптур, каждая из которых предназначена для защиты имущества наших клиентов от повреждения в любых непредвиденных условиях.
Звоните

Александр Михайлович.
050-293-09-20
098-805-42-43
093-071-62-99
starik.alex62@ukr.net
Viber +38 091-989-51-16
WhatsApp +38 091-989-51-16
Telegram +38 091-989-51-16

Смотрите все мои объявления

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.
Все портреты выполнены на холсте художественными масляными красками руко
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. \ Могу выслать почтой.
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать поч
Набор открыток "Кижи". 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов\ Могу выслать почтой.
Набор открыток "Кижи". 9 штук. 1968 г.  Художник В. Ильичев Творческое объединение журналистов
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с от