Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Архітектурно-будівельний дизайн та проектування  >  Тротуарная плитка цена от производителя

   Тротуарная плитка цена от производителя  (пропоную)

Ціна: 440 руб.
Автор: Юрий  ( 17.05.2019)
Підприємство: Инфора
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 17.05.2019

Ищите где купить тротуарную плитку от производителя в Санкт-Петербурге высокого качества по недорогим ценам?! Обратитесь в компанию ИНФОРА. Более 11 лет занимается производством тротуарной плитки разных форм (брусчатка, квадрат и классика) и расцветок (красная, серая, зеленая,желтая). Брусчатка нашего производства будет служить вам много лет на даче, у загородного дома, на благоустроенном участке многоквартирных домов, во дворах и перед торговыми центрами и пешеходных зонах и даже на парковке. Звоните и заказывайте плитку тротуарную по недорогой цене за м2 с укладкой под ключ и доставкой по СПб и Ленинградской области.

Реклама

Оголошення із рубрики "Архитектурно-строительный дизайн и проектирование"переглянути все
Интеллектуальный датчик Роземаунт.Якогава
Д А Т Ч И К Д А В Л Е Н И Я Y o k o g a w a EJA430A-EBS5A-87NA/KS2/A1/QR (0-8MPa) 2014г
Натяжные потолки высокого качества в Крыму
Приветствую! Меня зовут Елена и буду рада предложить свои услуги Монтируем бесшовные натяжные пот
Комбинированные балясины цена
Комбинированные балюстрады от производителя нержавейка + береза. Балясины из дерева и металла и комб
Аутсорсинг персонала
Аутсорсинг линейного персонала в сфере клининга, складской логистики, HoReCa, ритейла, на пищевое/не
Обслуживание и ремонт элеваторов (зернохранилищ)
Ремонт и обслуживание любых типов элеваторов и зернохранилищ, а также модернизация и авт