Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт і обслуговування великої побутової техніки  >  Мастер стиральных машин Оболонский район. Начните стирать уже сегодня!

   Мастер стиральных машин Оболонский район. Начните стирать уже сегодня!  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Мастер стиральных машин Оболонский район - выгодные цены на ремонт - запишитесь сейчас и получите качественный ремонт Вашей стиральной машины уже сегодня!

Известно, что ремонт стиральных машин – гораздо выгоднее, покупки новой стиралки. Если техника дала сбой, не пытайтесь отремонтировать ее сами – вызывайте специалиста по стиральным машинам! Вы сами решаете – обратиться к частному мастеру или в сервисный центр. Ремонт будет стоить дешевле и быстрее у частного мастера по ремонту стиральных машин, чем в сервисном центре. Так как ремонт можно сделать прямо дома - отсутствуют расходы на транспортировку стиральной машины в сервисный центр.

Вызов мастера стиральных машин Оболонский район можно следующими способами:
- Позвонить по номеру телефона
(063) 139-85-27 Лайф
(098) 966-14-08 Киевстар
(050) 422-41-89 Водафон
- Оставить онлайн заявку на сайте
www.fix-it.kiev.ua
Потому как я обслуживаю в Оболонском районе, на заказ я приезжаю достаточно быстро, до 1 часа. Если я занят, мы сможем договориться на другое подходящее время.

Мастер приедет к Вам на дом в приемлемое для меня и вас время. Вам не придется ждать ремонта целую неделю, частный мастер стиральных машин в Оболонском районе отремонтирует вашу стиралку в день вызова. Я, как частный мастер, использую только качественные детали, дорогой инструмент, честный в работе и не устанавливаю цены в три дорога, как это делают в сервисных центрах. Нужно вызвать мастера на дом? Звоните прямо сейчас! Ваши сложные поломки – мой качественный и надежный ремонт!

Стоимость ремонта стиральных машин зависит от нескольких обстоятельств: марка и модель (на некоторые марки запчасти стоят дороже, чем на другие), выбор качества и стоимости деталей (можно поставить более дешевые запчасти, что я не рекомендую, так как они прослужат гораздо меньше), после всесторонней диагностики неисправности на месте, стоимость ремонта может уменьшиться либо увеличиться. По телефону я могу проконсультировать Вас по своему прейскуранту – назвав примерную стоимость починки Вашей стиралки и только после диагностики, рассчитываю точную цену. 

После ремонта стиральной машины, я демонстрирую работоспособность всех программ и выдаю письменную гарантию на свою работу и новую деталь. Срок гарантии – от 6 месяцев до 1 года, это зависит от поменянных запчастей (на оригинальные запчасти – гарантия 1 год). Зачем нужна гарантия? Как ей воспользоваться? Рассмотрим примерный гарантийный случай, я поменял нагревательный элемент в стиральной машине, выдал гарантийный талон на 12 месяцев, но машинка перестала греть воду через 9 месяцев. Вы звоните по номеру указанному в письменной гарантии – я приезжаю и бесплатно меняю тэн (за тэн вы тоже ничего не платите). То есть гарантия распространяется и на работу, и на поменянную запчасть. Другая поломка в гарантию не входит – если я менял тэн, а перегорела помпа – это уже другой ремонт, который будет стоить дешевле, поскольку постоянным клиентам я предоставляю скидки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание крупной бытовой техники"переглянути все
Ремонт пылесосов - моющих, аккумуляторных, портативных и других В Авторизованном Сервисном Центре
Ремонт любого пылесоса в нашем Сервисном Центре "Омега-сервис" мы делаем быстро,професси
Ремонт стиральных машин,холодильников,бойлеров,тв и др
Быстрый сервис газовых и электрических плит,газовых колонок,котлов,
Ремонт электроники и бытовой техники
Ремонт бытовой техники на дому без вывоза в мастерскую. Ремонт габаритной техники (холодильники, мор
Ремонт побутової техніки та електроніки в Чернівцях.
Наша майстерня «Ремонт по Заявці» надає послуги з ремонту та обслуговування всієї побуто
Обслуговування та ремонт побутовох техніки по місту Ужгород.
Майстерня «Ремонт по Заявці» є головною майстерні по ремонту всієї побутової техніки і е
Ремонт бойлеров в Киеве
3
Ремонт бойлеров в Киеве

Сегодня бойлеры прочно вошли в жизнь успешного современного человека. Иметь возможность подогреть воду и быть независимым от работы системы отопления и горячей воды уже давно не роскошь, а жизненная необходимость. Однако никто не застрахован от неисправностей кухонных ...

Сервисный центр по ремонту стиральных машин Одесса
1
Сервисный центр по ремонту стиральных машин Одесса

Ремонт стиральных машин в Одессе любой сложности. Выезд во все районы города возможен в день обращения. Устраняем любые поломки, работаем чисто и аккуратно, даем на работу и запчасти гарантию. Если машинка не поддается ремонту - возможен выкуп по выгодной для ...