Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Ищем парикмахера-универсала с опытом работы

   Ищем парикмахера-универсала с опытом работы  (пропоную)


В салон красоты Сакура на Соломенском, Киев, требуется парикмахер с опытом работы.

Условия труда достойные. График работы оговариваются при встрече. Расчет ежедневно.

За более детальной информацией обращайтесь по тел. 098-847-72-70

Сайт салона - http://sakura-kiev.com/

Адрес: Киев ул. Улица Митрополита Василия Липковского (бывшая ул. Урицкого), 1 (ТЦ «РЕМТОЧМЕХАНИКА»)  САЛОН "САКУРА


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуются водители категории D
Требуются водители категории D, на постоянную работу. Работа по городу, межгороду, командировки.
Печатник рулонной флексографической печати, помощник печатника
Печатник рулонной флексографической печати, помощник печатника приглашаются  на постоянную работу
Требуются строители на работу в Харькове
Требуются подсобники, разнорабочие. Зарплата от 300 гривен в день. Выплата раз в неделю. Работа
На постоянную работу требуются работники склада
В связи с увеличением объемов производства, Частному Предприятию на постоянную работу тр
В охранное агентство 'cмерш' требуются охранники на новые объекты
В охранное агентство 'СМЕРШ' требуются охранники на новые объекты. Элитная экипировка.
Сдаются в аренду рабочие места в салоне красоты.
3
Сдаются в аренду рабочие места в салоне красоты.

В салоне красоты на Холодной горе, сдаются в аренду: - рабочие места мастера маникюра, - парикмахерские кресла, - кабинет под косметологию. Есть вся необходимая мебель. Красивый ремонт. Расположение: 3 минуты от ст. метро. График работы с 9:00 до 20:00. Стоимость: ...

Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша
1
Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша

Польская фирма примет на работу каменщика со стажем или целую бригаду построить 100 домов работа гарантирована на зиму сдельная или почасовая оплата оплата поэтапно звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский За более ...

Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе
1
Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе

Фирма Rivabud наймет на работу малярного штукатура или бригаду. звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский Пожалуйста обращайтесь если вас заинтересовало наше предложение Польша, Bydgoszcz +48883959595 rivabud@wp.pl Paweł  ...