Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых на Базе Отдыха "Орельский Двор"

   Отдых на Базе Отдыха "Орельский Двор"  (пропоную)

Ціна: 400 грн.
Автор: Менеджер  ( 25.05.2018)
Підприємство: База отдыха «Орельский Двор»
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 25.05.2018

База отдыха «Орельский Двор» - лучшее место для отдыха в любое время года.
На территории базы имеется большой песчаный пляж, кристально чистая река Орель, гамаки, столики под навесом, мангалы.
Здесь можно выбрать развлечения на любой вкус: сплав по реке на байдарках, покататься на квадроциклах, велосипедах, поиграть в волейбол, футбол, порыбачить в зарыбленном ставке и поохотится.
Также предлагаем зимние виды спорта: снегоходы, коньки, хоккей детский и взрослый. Добро пожаловать и приятного отдыха!
У нас также Вы можете приобрести подарочные сертификаты!
Наш адрес: Днепропетровская область, Царичанский район, с.Могилёв, ул.Береговая 160-а.
Тел.: (097) 050-32-31. Менеджер.



Дополнительная информация на сайте orelskiydvor.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Новинка! Солнце Адалусии 8д 444 евро
Новинка! Групповой экскурсионный тур  Солнце Андалусии 2018 ;  8 дней
Ла Манга/Испания/Акция на от. Entremares SPA and Termas 4* 567 евро
Испания, Коста Калида/Коста Бланке,
Лучший отдых на Черном море
Каталог гостиниц на юге России. Лучший отдых на Черном море. Бронирование номеров. Отзывы отдыхающих
Отели, гостиницы и пансионаты Адлера
Геленджик представляет собою солнечный и веселый город отдыха. Он располагается на побережье красиво
Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...