Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Веб дизайн  >  Создание сайтов (недорого) - Продвижение сайтов - Настройка рекламы

   Создание сайтов (недорого) - Продвижение сайтов - Настройка рекламы  (пропоную)

Ціна: 100 $
Автор: Христенко Андрей  ( 10.02.2016)
Підприємство: Сервис-STARK
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 05.08.2019

Предлагаю услугу по созданию сайтов.

Для удобства клиентов придерживаюсь, направления минимальных цен, что дает возможность заказать сайт каждому желающему. 
Потратив минимальную сумму, Вы получите качественный ресурс удовлетворяющий требованиям поисковых систем.
При создании сайтов, я учитываю тенденции развития современного дизайна сайтов и применяю их, а также все сайты будут адаптированы для просмотра мобильными устройствами и установлен SSL - сертификат безопасности.

Кроме создания сайтов осуществляю дальнейшее продвижение сайтов и настраиваю контекстную рекламу в Гугл Адвордс.
Подробную информацию об услугах, а так же портфолио работ можно посмотреть, перейдя на мой личный сайт s-stark.com

Помните предупреждение, которое озвучил Билл Гейтс:
«Если у вас нет бизнеса в Интернете, значит, скоро у вас совсем не будет бизнеса».

Если Вы не знаете, какой именно сайт Вам нужен, напишите или позвоните, и я обязательно подберу оптимальное решение.

Обсуждение тех. задания:
- по телефону этого аккаунта, 
- через мой сайт 
- или по Viber / Telegram / WhatsApp по номеру +380681234920 
но не через местную переписку.

Внимание! Спец. предложение для моих клиентов!
При заказе сайта с дальнейшим сопровождением СКИДКА на создание контекстной рекламы 20%


Реклама

Оголошення із рубрики "Веб дизайн"переглянути все
Дизайн, который восхищает
Планируете ремонт и не знаете к кому обратиться? Надоели неактуальные каталоги горе-дизайнеров? По
Уникальный креативный и продающий дизайн сайтов и визиток для бизнеса!
Разработка уникального и креативного сайта  РАЗРАБОТКА УНИК
Профессиональный видеомонтаж роликов клипов для ютуба и с корпоратива
Красочная и высокласная обработка видео. Услуги видеомонтажавыполняются на своременном о
Разработка и продвижение сайтов (эффективные услуги)
Наша компания готова предложить профессиональные услуги по разработке веб сайтов любого уровня сложн
Создание (разработка) сайт визитка
Веб студия IT Creative Studio предлагает услуги по созданию сайтов визиток. Услуги
Создание и продвижение сайтов в Харькове
2
Создание и продвижение сайтов в Харькове

Разработка красивых эффективных современных сайтов любой сложности под ключ по адекватным ценам; продвижение сайтов в Google и соцсетях; оптимизация сайтов под SEO и мобильные устройства. Работа всей нашей команды выстроена так, чтобы Вы получали максимальную отдачу ...

Качественное создание и продвижения сайтов
1
Качественное создание и продвижения сайтов

Качественное создание сайтов в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре и по всей Украине с SEO-продвижением в Google и соц сетей по лучшей и конкурентной цене.  Веб студия «site-ok» предлагает создание и поддержку сайтов. Мы готовы разработать веб-сайт в ...