Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Первичная глаукома, иммунитет и старение. Сергей Стукалов, Захарова И.А. \ Могу выслать почтой.

Первичная глаукома, иммунитет и старение. Сергей Стукалов, Захарова И.А. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Первичная глаукома, иммунитет и старение

Год выпуска
1989
Сохранность
Хорошая
Автор
Сергей Стукалов, Захарова И.А.
Формат издания
145х200 мм (средний формат)
Количество страниц
128
Тираж
7000
Издательство
Издательство Воронежского университета
Переплет
Мягкая обложка
Язык издания
Русский
Тип издания
Отдельное издание
Статус
Букинистическое издание
Вес в упаковке, г
185

Освещена проблема патогенеза первичной глаукомы с иммунологических позиций. Рассматриваются геронтологические аспекты проблемы: приведен сравнительный анализ изменений иммунной системы при глаукоме, старении и сочетании глаукомы с атеросклерозом и гипертонической болезнью. Обосновывается целесообразность применения при первичной открытоугольной глаукоме иммунокорригирующей терапии.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские товары и техника"переглянути все
Загрузочное устройство ПЗ-02
Устройство загрузочное модели ПЗ-02 от производителя Биомед станет незаменимым в тех неп
Шприц двухкомпонентный 2,0 мл,5,0 мл,10,0 мл,20,0 мл,50,0 мл
Упаковка шприца обeспeчиваeт стeрильность в тeчeниe 5 лeт. Издeлиe стeрилизуeмо окисью этилeна.
Жгут венозный Германия
Произведен из мягкой,  прорезиненной (упругой) ленты. Оснащен многофункциональной застеж
Иглы для вакуумного забора крови
Правильный подбор иглы для вакуумного для забора крови играет немаловажную роль в точнсти анали
Аппарат для магнитотерапии BTL- 5000 Magnet
Аппарат BTL- 5000 Magnet – физиотерапевтический прибор для лечения заболеваний костно-мы