Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Пенни борд Ecoline Rebel | Penny board Rebel со светящимися колесами

   Пенни борд Ecoline Rebel | Penny board Rebel со светящимися колесами  (продам)

Ціна: 515 грн.

Видеообзор: https://youtu.be/vjwv8cLdV28


Только у меня вы получите самое хорошее обслуживание, подберу вам, вашему ребенку самокат, ролики, скейт. Звоните)) 


Насчет номера телефона пишите - отвечу быстро.


Есть место в Киеве где можете померять, выбрать, посмотреть на ассортимент и сделать самовывоз. Welcome)


Самокаты, ролики, скейты есть в наличии. Фото сделаны лично мной, так что можете обращаться, все по настоящему) 


Есть доставка по Киеву платная, так же отправляю по Украине, в основном новой почтой.


Цену уточняйте в день покупки, доллар туда сюда, ну вы понимаете)


  • Материал деки : пластик
  • Алюминиевая свехпрочная подвеска
  • PVC прозрачная прокладка 
  • PU амортизаторы  жесткостью 92А
  • Монтажные болты, гайки с PU вставками
  • Подшипники: ABEC-5
  • Светящиеся колеса, PU - Super High Rebound колеса 56*45 мм
  • Расцветка: 4 цвета
  • Размер: 22"

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Пилон с Подиумом. Купить Переносной Пилон с Подиумом. Пилон Stage
Портативный пилон с подиумом, который можно легко транспортировать и собирать. Подходит для танцор
65 кг (4 по 1.25, 8 по 2.5, 8 по 5 кг) дисков, покрытых пластиком (31 мм)
В набор входят:4 диска по 1.25 кг;8 диска по 2.5 кг;8 диска по 5 кг;  Вну
Скамья для жима регулируемая RN Sport 090
Усиленная модель скамья для жима регулируемая с регулированым углом наклона от горизонтального
Скамья для жима 3090 + Стойки для приседний 40S + Штанга 115 кг
Скамья для жима RN Sport 3090 + Стойки для приседний RN Sport 40S + Штанга 115 кгУниверсальная
Скамья пресса + гиперэкстензия. 2 в 1
Тренажер производителя RN-Sport имеет два режима работы:
Спиннеры в Киеве с доставкой по Украине
5
Спиннеры в Киеве с доставкой по Украине

Появившийся относительно недавно на рынках продаж различных государств спиннер стал популярным и активно востребованным среди пользователей разных возрастов. Что же собой представляет всем известный сегодня спиннер? Наименование можно растолковать по-разному - ...

Ракетки для бадминтона, спидбадминтона, сквоша в магазине Raket Store
4
Ракетки для бадминтона, спидбадминтона, сквоша в магазине Raket Store

На сегодняшний день существует колоссальная численность активных развлечений. Каждый человек выбирает оптимальное лично для себя занятие в соответствии с собственными предпочтениями, потребностями, интересами. Одним из распространенных, востребованных среди ...

Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
9
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)

Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Кимоно для дзюдо детское белое, с поясом
4
Кимоно для дзюдо детское белое, с поясом

Куртка: ткань х/б 100% (верхняя часть куртки плетенка плотностью 450 грм/м^). Брюки: ткань х/б 280 грм/м^, армированная (сверхпрочные). Размеры: 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42. Это кимоно имеет идеальное сочетание цены и качества. Оно удобно и приятно для ...

Велотренажер Vigor 507S
2
Велотренажер Vigor 507S

Новый, в упаковке.Магнитная система нагружения, ручная регулировкаМасса маховика: 5 кг.Питание от батареек: 2 шт.8 уровней нагрузкиЭргономичное сиденье, регулируемое по горизонтали и вертикалиРегулировка угла наклона руляИзмерение пульса - датчиками на ...