Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Информационно-образовательные  >  Индивидуальные занятия восточными танцами в Вишневом

Индивидуальные занятия восточными танцами в Вишневом  (предлагаю)

Цена:250 грн.

Хотите научиться красиво двигаться, быть женственной, пластичной и привлекательной? Или хотите постичь тайны восточных красавиц и обучиться их мастерству? Занятия восточными танцами – то, что Вам нужно!
Предлагаю Вам индивидуальные занятия восточными танцами. Неважно сколько Вам лет, восточные арабские танцы принесут пользу вашей фигуре и здоровью.
Я обучаю восточным танцам уже 7 лет. Профессиональный тренер, основатель и педагог студии  Shamira. Чемпионка Украины 2013 и 2015 гг. Призер многих международных конкурсов. Среди моих учениц также много победительниц ипризеров.
Индивидуальные занятия восточными танцами могут проходить у меня или у Вас дома, также есть танцевальный зал в г. Вишневое. Поэтому мое предложение об обучении восточными танцами актуально для Вишневого, Крюковщины, Гатного!
Хотите научиться новому ремеслу  - танцу живота? Тогда звоните прямо сейчас (050) 8577056. Ирина
Дополнительная информация на сайте shamira.io.ua

Реклама

Объявления из рубрики "Информационно-образовательные" посмотреть все
АВК 5 версия 3.2.0
АВК 5 3.2.0 – 100% гарантія оперативної установки і правильної роботи програми. Досвід роботи б
Творческое развитие ребенка с радостью! От 4 до 10 лет.
Для ребёнка процесс создания картины из цветного песка – это волшебное действо, вызывающ
Советы по дополнительному доходу от "Ирис клуб"
Каждому человеку хотелось бы иметь дополнительный источник заработка. Сегодня с
Бизнес-идеи для старта с нуля
В стремлении заняться предпринимательской деятельностью каждый человек мечтает стать финансово
Віза в Францію для моделей..
Віза в Францію для моделей.. Шенгенська віза в Францію для українців з гарантією і без передоп
Cтатьи и публикации о стратегическом планировании регионов от StratPlan

Официальное стратегическое планирование какого-либо региона предполагает составление управленческого документа, содержащего взаимозависимое описание перечисленных ниже аспектов работы по развитию этого региона: Постановка правильных целей;Разработка путей ...

Все про гипсокартон на одном сайте

На рынке современных строительных материалов постоянно происходят полезные перемены. К примеру, еще недавно о гипсокартоне никто не знал. Сегодня же существование известного и практичного стройматериала приносит огромную пользу частным застройщикам и крупным ...