Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Защита Алёхина. Автор: Владимир Багиров

   Защита Алёхина. Автор: Владимир Багиров  (продам)

Ціна: 89 грн.

Защита Алёхина. Автор: Владимир Багиров.

Из-во «Физкультура и спорт», М., 1987г. Формат издания увеличенный 60х90/16, язык русский, 255 стр. с таблицами, обложка мягкая, ламинированная, сохранность хорошая.

Монография известного теоретика, международного гроссмейстера Багирова посвящена исследованию одного из самых молодых шахматных дебютов — защиты Алёхина.
Автор — признанный в мире специалист по данному началу — обобщил и систематизировал свои многолетние исследования по защите Алёхина — сложному и стратегически интересному дебюту.
Продолжение 1. . .Kf6 применил на практике будущий чемпион мира А. Алёхин в августе 1921 года в Цюрихе. Впоследствии Алёхин разработал все принципиальные теоретические основы этого начала, и защита, получившая его имя, была полностью признана.
Много раз за это время пытались опровергнуть дерзкий выпад черного коня. Однако в конечном итоге было установлено, что острые продолжения связаны с немалой опасностью и для атакующей стороны.
В конце книги приводятся наиболее интересные партии, сыгранные этим началом.

Оплата и доставка: Предоплата на карту Приватбанка. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 18 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання. Радянська Школа \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Во
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.\ Могу выслать почтой.
Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Пр
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес \есть Описание\Могу выслать почтой.
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес    О том, как каждый мо
Помічник мамам - чудовий журнал "Мамине сонечко"
«Мамине сонечко»   Завітайте на сайт журналу «Мамине сонечко». Чудовий журнал - помічник мама
Аксаков С.Т. Избранные сочинения
Продам книгу Аксаков С.Т. Избранные сочинения. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Настольный теннис. Барчукова Г.А.
2
Настольный теннис. Барчукова Г.А.

Продам книгу Настольный теннис. Барчукова Г.А. Настольный теннис — очень популярная игра во всем мире. Некоторые источники приводят данные о том, что, например, в Китайской Народной Республике число увлекающихся этой игрой достигло 90 миллионов. В нашей стране ...

Альбом с репродукциями . Паоло Веронезе.
8
Альбом с репродукциями . Паоло Веронезе.

Составитель альбома и автор вступительной статьи И.Антонова. Альбом посвящен итальянскому художнику эпохи Возрождения, уроженцу Вероны Паоло Веронезе. Коллекция его картин в Государственном Эрмитаже насчитывает восемь произведений. В альбоме представлены 22 ...

Патологические синдромы в педиатрии. Лукьянова Е.М. под ред 1977 г.
1
Патологические синдромы в педиатрии. Лукьянова Е.М. под ред 1977 г.

Лукьянова Е.М. под ред. Патологические синдромы в педиатрии. Под ред. Е. М. Лукьяновой. Киев, «Здоров’я», 1977. 304 с. В пособии освещены вопросы диагностики, клиники и лечения основных синдромов, характерных для патологии детского возраста. Подробно охарактеризованы ...

Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жермінальб. Романи.
4
Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жермінальб. Романи.

Книга.  Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жермінальб. Романи.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.
10
Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.

Изучение творчества Александра ТвардовскогоСербин П.К.[ Книги ] Дополнительные авторы: Сербин -- П.К. Издано: Радянська школа (К.) , 1982 Физ. характеристика: 135 с. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...