Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  постоянно закупаем сою, подсолнечник

   постоянно закупаем сою, подсолнечник  (куплю)

Ціна: договірна

Закупаем на постоянной основе у с/х производителей подсолнечник, сою. кукурузу, пшеницу 2, 3, 6кл.), различного качества. Возможен самовывоз, быстрый расчёт, оплата по безналу.


Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Семена проса 1-я реподукция
Продам семена проса сорт "Витрыло" 1-я репродукция. сорт "Слобожанское" 1-я репродукция.
Продам яблоки хорошего качества.
Продам яблоки хорошего качества. Продам яблоки собственного производства оптом.Сорт Бребвел.
Куплю зерноотход и отход сельхоз культур!
На постоянной основе закупаем отход(не соответствующий показателям ГОСТ): сои, рапса, подсолнечника,
Топливный насос дизель Bosch
Топливный насос дизель Bosch. Супер состояние. Расход топлива 5-7л/100км. 1994,
Белая турецкая семечка
Наша компания ООО «Гала» производит прямые поставки белой семечки из Турции в Россию на протяжени
Семена подсолнечника Рона
1
Семена подсолнечника Рона

Семена подсолнечника Рона, устойчив к гербициду Гранстар, Експрес(трибенурон-метил, держит дозу до-50гр/га). (Так же в наличии гербециды группы сульфонилмочевины). Тип-линолиевый Устойчив к заразихе 6 рас (A, B, C, D, E, F, ). Вегетационный период-124 дня ...

Семена подсолнечника Ново-Алье
1
Семена подсолнечника Ново-Алье

Семена подсолнечника Ново-Алье,высокоурожайный,устойчив к гербециду Евро-Лайтинг (BASF). Место расположения: Киев и область Дата размещения: 20 Янв Семена подсолнечника Ново-Алье, устойчив к гербициду Евро-Лайтинг (BASF). (Так же в наличии гербециды группы ...