Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Гума та вироби з гуми  >  Техпластина ТМКЩ

   Техпластина ТМКЩ  (продам)

Ціна: 50.40 грн.

Техпластины резинотканевые и вулканизованные резиновые (ГОСТ 7338-90) предназначены для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок, настилов и других неуплотнительных изделий.

Техпластина ТМКЩ — тепломорозокислотощелочестойкая пластина, используемая в азотной среде, в инертных газах при давлении, которое составляет 0,05-0,4 МПа; в пресной, морской, промышленной и сточной воде, не содержащей органических растворителей; в концентрированном соляном, кислотном и щелочном растворе, концентрация которого не более 20% при давлении 0,05-10,0 МПа.

Рабочий диапазон температур для техпластины ТМКЩ составляет -45 — +80С.

*Товар сертифицирован.


Реклама

Оголошення із рубрики "Резина и изделия из резины"переглянути все
Техпластина SBR,NBR,NR,EPDM
Техпластина SBR,NBR,NR,EPDM Техпластина NBR (маслобензостойкая), SBR (ТМК
Капролон листовой 10-100мм и стержневой 20-250мм
Капролон листовой 10-100мм и стержневой 20-250мм Капролон - листы, плиты
Сера молотая
Предлагаем поставку молотой серы в мешках по 30 кг, отгрузка со складов в г. Ирпень и г.
Рукав В-2-160-6 ГОСТ 5398-76
Рукав напорно-всасывающий диам. 160мм, рукав не стандартного сечения
Резиновые рукава и промышленные шланги в компании «Инжиниринг Комплект»
Австрийское предприятие-холдинг Semperit занимает ведущее положение в проектировании, изготовлении и