Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Продаю проф камеру Panasonic AG-HMC154ER

   Продаю проф камеру Panasonic AG-HMC154ER  (продам)

Ціна: 35 000 грн.

Продаю проф камеру Panasonic AG-HMC154ER. + 2 батареи.
Компактный камкордер Panasonic AG HMC 154 ER с записью на SD/SDHC карты памяти, является флагманом линейки AVCCAM.
Формат записи: 1080/50i, 1080/25p (1920 x 1080), 720/50p, 720/25p (1280 x 720).
Новый режим записи “PH mode” с переменным потоком записи 21Мб/с (Макс. 24Мб/с) вместе с новым форматом компрессии AVCHD, позволяют получить высочайшее качество записываемого материала. Формат AVCHD, разработанный на базе MPEG-4 AVC/H.264, вдвое более эффективный по сравнению с форматами компрессии на базе MPEG-2.
Камкордер имеет 14-битный АЦП и 19-битную внутреннюю обработку видеосигнала.
Наличие режимов кино-гаммы, позволяют использовать камкордер для создания высокохудожественного контента.
Отсутствие лентопротяжного механизма обеспечивает камере высокую степень надёжности, устойчивость к вибрации, ударам, высоким и низким температурам.
Датчик 1/3” х 3CCD 16:9 прогрессивное сканирование
В камере разбит монитор, но в качестве компенсации даю выносной. В комплекте 2 батареи.


Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Продается видеокамера Panasonic RX-10
Продается видеокамера Panasonic RX-10 в отличном косметическом и рабочем состоянии , в к
Продается видеокамера Panasonic NV-RZ17
Продается новая видеокамера Panasonic NV-RZ17 заводской комплект !                      
gо pro aналог! новый бpeнд sjcаm по отличной цене
Hовая экшен камера! 1. я отличный видeоpeгистpaтоp! 2. испoльзуй меня как веб кaмеpу! 3. кpепи кyда
Продам автонавигатор Garmin nuvi 140T С картой НавЛюкс. Недорого.
Автомобильный навигатор Garmin nuvi 140Т с сенсорным экраном 4.3” (10.9 см) обеспечивает
go prо аналoг! новый бpенд sjcam по отличнoй цене
Новая экшен камеpa! 1. я oтличный видеoрегиcтpатоp! 2. иcпользyй меня как веб камeру! 3. кpепи кyдa