Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Салон красоты InesBeauty: косметология, парикмахерские услуги, ногтевой сервис

   Салон красоты InesBeauty: косметология, парикмахерские услуги, ногтевой сервис  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Инна Кузьменко  ( 14.05.2015)
Підприємство: Салон красоты INESBEAUTY
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Вишневое, Красноармейская улица, 2
Дата публікації: 14.05.2015

INESBEAUTY - уютный островок спокойствия и расслабления, расположенный в самом сердце города Вишневый южной стороны. Атмосфера спокойствия позволит Вам забыть о повседневной рутине, отдохнуть и отвлечься от ежедневных забот. Мы собрали лучших специалистов специально для города Вишневый теперь не нужно выезжать за его пределы, для того чтобы получить VIP уровня услуги. Вас порадуют приятные цены, проверенное качество, профессиональная косметика и доброжелательная семейная обстановка. 
Если вы привыкли выглядеть и чувствовать себя хорошо, если Вам нравиться ухоженный внешний вид, значит Вы нашли то что искали, салон красоты INESBEAUTY преподнесет гостям люкс услуги для мужчин, женщин и детей, от опытных стилистов, мастеров педикюра, маникюра, наращиванию ногтей и косметолога. Салон INESBEAUTY для всей семьи. Вы обязательно останетесь довольны результатом и качеством сделанной работы. Побывав у нас, гости поймут, что КРАСОТА совсем рядом!!! 
Неизменно качественные услуги предоставляются с использованием продуктов признанных брендов.
Наш девиз : Все для Вашего совершенства!!!
Двери INESBEAUTY радушно открыты для Вас!!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Спирива 18мкг - 30 капсул+1 устройство ХендиХейлер новый
Продам новый препарат Спирива 18мкг - 30 капсул+1 устройство ХендиХейлер производство Германия "Бер
Ольга Мухина - лучшая депиляция воском в Харькове
До сих пор боитесь идти на депиляцию воском? Приходите вдвоем с подругой! Скидка 10% Ма
Увеличение объема губ и коррекция их формы
Увеличение объема губ и коррекция их формы
Омоложения и восстановления кожи лица и тела без Операции!
Омоложения и восстановления кожи лица и тела без Операции!
депиляция
Депиляция воском. ст.м. Васильковская, ВДНХ, Голосеевская, Демеевская. Сколько раз мы слышали и чит
Афрокосички,зизи,брейды,ногтевой сервис,моментальный загар.
3
Афрокосички,зизи,брейды,ногтевой сервис,моментальный загар.

Афрокосички,зизи,брейды,ногтевой сервис,моментальный загар.http://vk.com/club/87152963     

Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж
5
Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж

Ваш маникюр уже через неделю не такой идеальный и начал облазить? Меня зовут Илона и я мастер ногтевого сервиса со стажем более 6 лет, который не допускает таких ошибок и делает свою работу на 100% Какие выгоды получают мои клиенты? 1.Качество работы на ...

Мастер ногтевого сервиса
5
Мастер ногтевого сервиса

    Предлагаю услуги ногтевого сервиса, наращивание ресниц и татуаж любительницам красоты.    Меня зовут Илона. Моя цель – подарить красоту и заботу своим клиенткам.    8-летний стаж в данных сферах, позволяет выполнять работу четко, быстро, креативно и ...

Наращивание ресниц 350 грн. Ламинирование ресниц 350 грн. Бровары, Киев.
6
Наращивание ресниц 350 грн. Ламинирование ресниц 350 грн. Бровары, Киев.

Наращивание ресниц 350 грн. Ламинирование ресниц 350 грн. Принимаю в Броварах, Киев.