Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Авіаційні засоби та обладнання  >  Літаки  >  Аэродромный источник питания Houchin 4400

   Аэродромный источник питания Houchin 4400  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Екатерина Власова  ( 28.01.2009)
Підприємство: АЕГЭ
Сайт: www.aege.ru
Місцезнаходження: Россия, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, 4
Дата публікації: 09.05.2015

Мобильный авиационный источник питания с дизельным двигателем мощностью 90кВА

 

Как один из наиболее совершенных автономных аэродромных дизельных источников питания на рынке Houchin 4400 может независимо генерировать как напряжение переменного тока частотой 400 Гц, так и напряжение постоянного тока 28,5 В. Выпрямитель 28,5 В (ARU), доступный как стандартная опция, обеспечивает подачу на самолетный разъем напряжения превосходного качества, без опасного влияния на напряжение переменного тока частотой 400 Гц. Houchin 4400 обеспечивает электропитание на должном уровне для любого узкофюзеляжного или широкофюзеляжного самолета  независимо от того, где и когда оно необходимо.

УДОБНЫЙ ДОСТУП

 

Двигатель, генератор, элементы управления, аккумуляторы и кабели легко доступны, но при этом полностью защищены под прочным не подверженным коррозии капотом, выполненным из надежного, современного полимерного материала. Ко всем узлам, требующим регулярной проверки и технического обслуживания (топливо, масло, вода и т.д.), предусмотрен удобный доступ. Кожух двигателя можно снять вручную менее, чем за две минуты – для этого не требуются специальных подъемных средств.

ВОЗМОЖНОСТЬ ВТОРИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Большинство компонентов, такие как капот и кабельные лотки, изготовлены из полностью перерабатываемого, современного, полимерного материала, что не имеет аналогов в отрасли аэродромных источников питания.

УДОБСТВО ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ/ТЕХНИКОВ

 

Понятный пользовательский интерфейс, основанный на пиктограммах, и представленный на цветном экране высокого разрешения, удобен в управлении и помогает обеспечить правильную работу. Дисплей можно адаптировать в соответствии с требованиями большинства языков. Технические специалисты также могут использовать интерфейс для мониторинга оперативных данных, технического обслуживания и устранения неисправностей.

НАДЕЖНОСТЬ

 

Трехфазный синхронный генератор напряжения переменного тока 400 Гц. Все элементы авиационного источника питания Houchin 4400 отличаются прочностью, надежностью и обеспечивают длительный срок службы. С целью максимального повышения надежности и уменьшения потребности в запасных частях производитель существенно сократил количество компонентов. Это позволяет быстро и без труда устранять неисправности.

ЗАГРУЗКИ И ОБНОВЛЕНИЯ

 

Система управления на базе программного обеспечения дает возможность обновления и расширения функциональных возможностей вашего Houchin 4400 в будущем путем простого переноса нового программного обеспечения с USB-носителя/флэш-диска. Таким же образом можно передавать служебные файлы и данные технического обслуживания с целью анализа и повышения эффективности процедур обработки данных и управления установкой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Самолёты"переглянути все
Куплю ТПР 7-1-1(Турбинный преобразователь расхода);
ПРОШУ сообщить количество и ЦЕНУ? Пишите:rougeet2015@yandex.ru
L39 . 4012.03 39 40 7055
продам с хранения L39 . 4012.03    39  40 7055,, 
72 0604-150(8)
породам с хранения 72 0604-150(8)
Гидромотор ГМ36/1
Гм36/1 заводская упаковка, зип, 91год. Паспорт. 5шт.
продам авиа остатки
Манометр ма-250км 2шт 2кт-я Датчик мп-95 (-3,5/+10) 6шт (1к-я зав. упаковка, паспорт,8