Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Аренда склада

   Аренда склада  (інше)

Ціна: 36 грн.

Аренда склада, ул. Алмаатинская 2/1
Район Днепровский
Склад отапливаемый- 500м2, Высота потолков 5м., Жд. Ветка, Ул.Алма-Атинская 2/1, 36 грн./м2, есть офисные помещения( кабинетная система)
Контакты
Роман
050-353-55-67


Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Долгосрочная аренда 2014 квартиры Киев Бажана, Шелковичная
Аренда квартиры Киев, Бажана,7ж: 8/16, 100 м2, 3 комнаты, евроремонт, бытовая техника, меблирована.
сдам Свою 2 комнатную квартиру на Дерибасовской длительно
Сдается своя 2-комнатная квартира в тихом уголке улице Дерибасовской. В квартире все удо
Сдам 3-х этажный дом со двором у моря, 7-я Пересыпская
30 метров до моря, 7-я Пересыпская, причал №195. 3-х этажный дом, просторный двор, две к
pиэлтоpскиe уcлyги. стаж - 20 лет. мoсква.
Я – чaстный pиэлтоp. Колкер Виктop Hаумoвич. Oпыт рaбoты с Недвижимостью – болеe 20 лeт. 27 лет cлyж
Аренда автомойки
СРОЧНО!!! Сдаю в аренду автомойку на 3 бокса, Подольский район.  Стоимость 15 тыс.
Окозание помощи со сделками в недвижимости, аренда, купля, продажа.
1
Окозание помощи со сделками в недвижимости, аренда, купля, продажа.

Нашей компании «МоскваСити» вот уже более 20 лет. Аренда — это то, с чего в далекие 1990-е, еще на заре становления рынка недвижимости начиналась история «МоскваСити» — сегодня одного из самых опытных и крупных сетевых игроков российского рынка. Мы окажем услуги ...

Дом в Крыму 2 этажа новострой
1
Дом в Крыму 2 этажа новострой

Продам двухэтажный дом в Крыму, новострой. Участок 5 соток. Все документы в порядке. Центр города. Рядом больницы - детская и городская, школа, детский сад. Дом на 5 спален от 18 до 20м2 , зал 28 м2, гардеробная, ванные на обеих этажах, кухня 18 м2. Общая ...

Продается коммерческое помещение в Сочи
1
Продается коммерческое помещение в Сочи

Сочи. Статус - коммерческое. Я - собственник. Новый ремонт. Под любой вид деятельности. Первая линия. Фасад отлично просматривается с ул. Виноградной. Трафик по улице около 20.000 чел. сутки. Возможна вывеска на 1 линию, размером 6 метров на 1,5 метра. Кроме ...

Участок 10 соток в поселке Лубня. Смоленск.
1
Участок 10 соток в поселке Лубня. Смоленск.

Участок в коттеджном поселке Лубня 10 соток. Электричество рядом с участком. Газ рядом. Красивое место. Хороший подъезд. Соседи строятся. При покупке 100 соток цена за сотку будет 8.000 руб.