Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Платье МИ 1560-14. Интернет-магазин ДМ "Петро Сорока"

   Платье МИ 1560-14. Интернет-магазин ДМ "Петро Сорока"  (продам)

Ціна: 550 грн.
Автор: Ирина  ( 13.02.2014)
Підприємство: ДМ 'Петро Сорока'
Місцезнаходження: Украина, Сумы, улица 9 Января, 17
Дата публікації: 15.05.2014

Платье полуприлегающего силуэта отрезное по линии талии, с рельефами. Форма горловины округлая с вырезом, декорирована блочками, через которые проходит шнуровка. Рукав короткий. Размеры:42-48

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
платье вечернее-выпускное-свадебное
одевалось 1 раз на проекте *холостяк*. состояние нового. корсетное (корсет с запасом, так что размер
Облегающее платье
Облегающее платье из мягкого трикотажа дарит ощущение женственности и, что самое главное
Элегантное платье
Элегантное платье в богатом сочетании гладкого и узорного сатина с потайной молнией на с
Изящная блуза свободного покроя
Изящная блуза свободного покроя. Жатая текстура  в виде цветов, придает  гармоничность и
Тёмный женский брюки
Зауженные к низу брюки с отделкой из кружева сделают ваш образ необычайно привлекательны
Леггинсы (Gatta) Код. w1066
2
Леггинсы (Gatta) Код. w1066

Махровые леггинсы от польской ТМ GATTA. Отличные, качественные, теплые леггинсы от известного польского производителя.Идеально сидят и легкие в уходе. Модель с зацепкой на пятке для комфортного ношения.  Идеальны для холодного времени.  Цвет: черныйРазмер: 2-S, ...

Юбка нежно-розовая 140
2
Юбка нежно-розовая 140

Очень удобная юбка. Светло-розовый цвет. Размер М.Длина юбки 61 см. ПОТ 36 см. ПОБ 45 см. 

Стильная женская одежда от украинского производителя
1
Стильная женская одежда от украинского производителя

Мне нужен был праздничный наряд в кратчайшие сроки на свадьбу подруги. И я поздно начала его искать, но совершенно случайно нашла и решила купить стильный наряд в Krisstel - это именно то что нужно было мне. Элегантный костюм из цветочным принтом сел на ...