Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуется офисный персонал

   Требуется офисный персонал  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ольга  ( 18.04.2014)
Місцезнаходження: Украина, Автономная Республика Крым, Симферополь, проспект Кирова
Дата публікації: 12.05.2014

Требуется оператор Call центра.

Ольга

Симферополь

0957014599

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Трудоустройство за границей в Польше
2. Польша - для мужчин и женщин : фермы, фабрики, теплицы, мясокомбинаты, поля, сбор урожая
Менеджер по рекламе интернет сайта для взрослых
Вакансия: Менеджер по рекламе интернет сайта для взрослых
Высокооплачиваемая работа в России, вахтовый метод
Подбор персонала  Высокооплачиваемая работа в России, вахтовый метод:      
Менеджер по прадажам
Срочно  требуется менеджер по продаже кваса по Одессе ,з/п  сдельная .
Литературный редактор-корректор
В связи с расширением штата объявляет конкурсный отбор на вакансию Литературный редактор Требов
Работа уборщицы, дворником, клинером в Киеве
1
Работа уборщицы, дворником, клинером в Киеве

Успешно-развивающаяся клининговая компания " CleaningServices" приглашает женщин, мужчин, возраст 20-40 лет, на работу по уборке квартир и других помещений в Киеве. Вакансии: работа уборщицы в Киеве, работа дворником в Киеве, клинер. Гарантируется своевременная оплата ...

абочая виза в польшу на 6месяцев.
1
абочая виза в польшу на 6месяцев.

здравствуй, меня зовут василий полищук.  моя компания complex group занимается трудоустройством и оформлением виз в польшу. В данном объявлении предлагаю тебе оформить рабочую визу в польшу на полгода. я обязуюсь - подготовить все документы согласно правилам ...

Административный работник
1
Административный работник

Требования: - коммуникабельность; - обучаемость; - ответственный подход к делу. Обязанности: - постановка задач подчиненным; - организация работы офисного персонала; - решение организационных вопросов; - ведение деловых переговоров; Условия: - График работы ...