Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  электрик

   электрик  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.

Ищу работу электрика.
Рудик Виктор Павлович.
 Год рождения – 1959.
Образование ─ высшее (ДПИ - в 1990г., кафедра - вычислительная техника).
Последние три года работал электриком по обслуживанию энергоснабжения сети АЗС  в ООО «Укрнафта»,
до этого ―  обслуживание систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации.
Должностные обязанности: ремонт и эксплуатация систем энергообеспечения сооружений и электрооборудования.
Дисциплинированный, аккуратный, внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям работы в мелочах.
Алкогольные напитки не употребляю.Нарушений техники безопасности и трудового распорядка не допускал.
Группа допуска по электробезопасности  V.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Лакування дерев'яних та шпонованих поверхонь
Швидне та якісне лакування італійскими поліуретановими лаками дерев'яних та шпонованих поверхонь.
интересует работа по направлению стратегическое планирование
Сотрудничество. Предложение: выполнение работ по стратегическому планированию, маркетингу, мен
Учитель русского языка
Опытный преподаватель (стаж работы 25 лет) дает уроки русского языка для детей, взрослых, иностранны
каменщик
Выполняю облицовочные работы кирпичем и природным камнем-песчаником. Мне-51 год, прожива
Услуги квалифицированного сметчика. Составление и проверка смет , договорной цены, актов выполненных работ.
Сметчик с большом опытом работы (более 15 лет) окажет услуги по составлению сметной документации, пр
Шеф-повар (консультация, разработка меню, ребрендинг)
1
Шеф-повар (консультация, разработка меню, ребрендинг)

Есть инвестиции и хочется их вложить в создание нового ресторана, кафе, пиццерии? Нужно обновить существующее меню или создать новое? Хочется идти в ногу с кулинарными трендами? Необходима консультация? Меня зовут Денис, я Шеф-повар! Как специалист в области ...