Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Торгова нерухомість  >  Необходимо привлечение инвестиций для проекта

   Необходимо привлечение инвестиций для проекта  (продам)

Ціна: 400 000 Євро

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Я являюсь управляющим - застройщиком строительной фирмы INVEST HOME в Болгарии. Ищу инвестиции для строительства жилого дома в городе Созополь в Болгарии. 
Курортная зона города Созополь -  уютные и чистые пляжи, комфортабельные зоны отдыха, отели,мини отели, семейные комплексы, коттедж.
 На сегодняшний день имею строящийся 5 этажный дом в Созополе. Грубое строительство завершено, идут отделочные работы,  на продажу разрешение получили.
 Подготавливаем следующий проект:
Имеется  участок земли,  подготовлен бизнес план. 
Общая площадь жилого дома 1400 кв.м. нужны инвестиции на 800 кв.м. Необходимая сумму за 1кв. м 500 евро. 
При продаже -  1 кв.м. стоит 750-1200 евро.
Планируемая окупаемость такого инвестирования 1.5 - 2 года.
Буду ждать Вашего ответа.
С уважением, Вячеслав

Реклама

Оголошення із рубрики "Торговая недвижимость"переглянути все
Продам магазин
Продается магазин на Геническом центральном рынке. Площадь 85кв.м.,два этажа.Кирпичный,о
Продам действующий Бар
Продам действующий Спортбар со всем оборудованием, мебелью. Площадь 300 кв.м., в центре
Продам помещение в г. Бровары, ул. Грушевского 1-б
Продам помещение в г. Бровары, ул.  Грушевского 1-б, отдельный вход, одноэтажное здание,
Кафе кондитерская
Кафе кондитерская площадью 300 м. Торговый зал +кондитерский цех + кулинарный цех +летняя площадка с
Продам помещение магазина
Нежилое помещение для размещения магазина. Расположено в спальном районе города. Все коммуникации. С