Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Коляски  >  Внимание! Детская Коляска-зонт DT 02 - OVToys

   Внимание! Детская Коляска-зонт DT 02 - OVToys  (продам)

Ціна: договірна

Коляска-зонт DT 02.Коляска-трость имеет 4 положения спинки, раскладывается до полного лежачего положения. Кол-во в ящ.2 шт.Имеется 4 расцветки. Внимание! Для крупного опта цена стоит за ящ,т.е.за 2 шт.На крупный Опт – скидки.

 

Чем доставляем:

1, Новая Почта

2. Евро Экспресс

3. Автолюкс

4. Ин-Тайм

 

Как заказать:

Заказ по телефону - 097 494 67 63

На сайте- http://ovtoys.com.ua/kolyaska-zont-p-1819.html

 

Благодарим Вас за прочтение, компания OVToys.

 

Данное объявлений было найдено по таким ключевым словам: Детская коляска, купить детскую коляску , детская коляска в Украине, детские коляски оптом.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коляски"переглянути все
C3011 детская универсальная коляска
Предлагаем к Вашему вниманию детскую коляску C3011 фирмы - Geoby Goodbaby. Так же мы работаем п
Предлагаем детские товары, фирмы «Tako» Кривой Рог.
 Здравствуйте, меня зовут Сергей, хотел Вам рассказать о фирме детских товаров Tako. Наш детс
Коляска Super Star Lovely (с чехлом)
Комплектация:- для детей (6-36 мес.) до 15 кг. (предельная нагрузка 25 кг)- прочная стальная ра
Прогулочная коляски Cybex Onyx Fashion Magenta
Коляски CYBEX (Германия) в наличии в Киеве! Оригинал!!! Самовывоз м.
Товары для детей фирмы Adamex г.Кривой Рог
   Здравствуйте, меня зовут Сергей. Хочу Вам презентовать Польскую фирму «ADAMEX».  Обративши
Коляска-трость Babylux Carita (4 колеса) аналог Peg-Perego Si
3
Коляска-трость Babylux Carita (4 колеса) аналог Peg-Perego Si

Коляска-трость Babylux Carita (4 колеса)Коляска-трость для детей от 6 мес до 3 лет.Характеристики:-Компактная в сложенном виде- Плавающие передние колеса с фиксатором- Регулируемая спинка в 3-х положениях- 5-точечные ремни безопасности- Регулируемая подножка- ...

Детская коляска-трость LaBona S 019 B
5
Детская коляска-трость LaBona S 019 B

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Модель коляски LaBona S 019 B прекрасно подойдет для прогулок в любое время года. Производитель позаботился о комфорте для мамы при передвижении коляски. Поворотные, сдвоенные все пары колес обеспечивают коляске ...