Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ваш переводчик в Париже, Лионе, на юге Франции

   Ваш переводчик в Париже, Лионе, на юге Франции  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Юлия Перова-Нувело, я-профессиональный устный и письменный переводчик с французского и английского языков. Мои услуги адресованы компаниям, частным лицам, переводческим бюро и туристическим агентствам.Вы отправляетесь в деловую поездку во Францию? Посещаете международную выставку в Париже или Лионе? Планируете путешествие с семьей или друзьями? Быть может, Вам срочно нужно перевести тот или иной документ? 
Буду рада предложить Вам свои услуги! Если Вы желаете получить более полную информацию обо мне и моей работе, предлагаемых услугах, тарифах и т.д, свяжитесь со мной по телефону + 33 6 34 48 23 38, по email juliaperova@gmail.com, или загляните на мой сайт www.ineedtranslator.org

Всего Вам самого доброго, 
Юлия Перова Нувело

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Посуточное проживание. Рим
Сдается комната. Зона Чиннечитта. Квартира с интернетом. Спальня с двухместной кроватью. Есть малень
Болгария. 612 евро - 2 человека - 14 дней.
Болгария автобусом из Харькова. 14 дней - 612 евро - 2 человека! (проживание, проезд, за
Прогулка на яхте по Днепру
Предлагаем прогулку по Днепру на круизно-спотивной яхте. Длина 7м. Вместимость до 6 человек.Каюта c
Черногория. Отдых круглый год. Апартаменты у моря
Добро пожаловать в самую красивую и самую уникальную часть Адриатического побережья –поселение
Италия в августе -Венецианская ривьера от 3400 Eur на двоих!
NAXOS BEACH RESORT 4* Один из самых популярных клубных отелей на острове. 2 adults,All Inclusive